Ирина Довгань

… я всегда думаю, что это грустно, когда женщине самой приходится открывать себе шампанское.

Ответы · страница 3
Умная Глупая Кошка

это не то слово... как весело..)) мы с подругой укатываемся над собой, когда это делаем.... страааашнооо то как... его открывать.))))

Натали

Шампанское должен открывать и наливать мужчина и ещё вести себя галантно за столом,тогда от вечера будут приятные ощущения.

Сергей Викторович

:DИ это наименьшее зло? Или квинтэссенция одиночества? Типа, что такое одиночество? Это когда на E-Mail даже спама не приходит...

Вадим Яшин

Глупость. Не один раз мне приходилось находится в женской компании. Практически никогда мне не давали открывать шампусик.

Странник

А зачем делать себе грустно? После пятидесяти жизнь только начинается- подумала женщина и заказала себе еще 50гр коньяка...

Лариса

Мы с подругой однажды открывали себе вино. Там пробка! Что было! Когда,через полчаса мы её вытянули - забыли зачем открыли.

Именно Та

да ладно)) как в анекдоте::ушёл от жены. слышу - хлопок. думал - застрелилась забегаю назад - нет, сука, шампанское открыла.

Михаил Бурда

И звонит соседу: "Дорогой, я свободна" )))

Именно Та

Миша? да что такое?????? почему СРАЗУ и почему соседу?

Михаил Бурда

ну может и не соседу))) А про сразу я даже не заикался))

Alex Bond

Сами виноваты. Любой прохожий мужчина откроет вам шампанское. А если не будете заездиться, так еще и составит компанию.

Kavaly Katheryne

поверьте мне, если женщина сама открывает себе шампанское у нее есть для этого пекрасный повод, за нее надо радоваться)

Сестрица Аленушка

это лишь стереотип... женщины водят автомобили... да что там автомобили - самолеты!!! а тут вдруг такие нелепые игры)))

Тамара Сергеева

Ирина, а Вы радуйтесь без шампанского. Для этого есть огромная радость, которая описана в одной прекрасной книги.

Таисия Таисия

Это очень грустно. Хотя, можно придумать отличный повод- попросить открыть шампанское кого-то. Мы же не одиноки))))

Сергей Фокин

Открывать это пол беды, если приходится самой покупать шампанское, то тут дело не в мужчинах, а в самой женщине.

Ольга Тельмонова

многие женщины работают, водят автомобиль, зарабатывают больше мужчин так что шампанское открыть это ерунда

Таша Т

если мы с подругой ,то это нормально..но когда одна..хотя ,говорят-что шампанское это уже повод для праздника)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему. Если в ванной и в купальнике и обливаться им, то наверное не слишком грустно. Или вообще об на женной.

Пашка Шрек

Да ето недопустимо!!!))) Она же может нечаянно спалить дом!!))) Не спрашивайте меня ,при чём здесь шампанское!!))

Ирина Довгань

Аааа...причём здесь шампанское?

Пашка Шрек

Я так и знал! Ну если оч коротко то так!- Женщина может!!!)))) Проверенно !))))

Ирина Блинкова

да не всегда. мы вот с девчонками в бане день рождения иногда отмечаем без мужиков....Очень даже весело...))

Светлана Милейко

не совсем во первых оно есть и повод а партнер для открывания2бутылки найдется будь оптимистом и ЖЕЛАЙ!!!

Жанат Файзуллин

я так думаю...первопричину стоит искать прежде всего в себе самой...а пенять на других-это удел эгоистов.