Сергей Сергей

почему все женщины в старости - верующие, а молодые не все?

Ответы
Віра Назаровець

тому ,що в молоді роки нікотра жінка не думає про смерть, а на старості літ у неї вже є сімя і вона розуміє що несе відповідальність за дітей і батьків,саме в старші роки жінка розуміє,що ближче до смерті і стає більш віруючою щоб хоч якось спокутувати свої гріхи

Віра Назаровець

запитання було про жінок...

Юлия Семенова

К старости не только женщины становятся верующими! Потому что чем старше становишься, тем сильнее ощущаешь присутствие бога в твоей жизни, тем чаще нужна помощь высших сил - в обереге близких и родных, здоровья.. К старости люди мудреют!

Екатерина Балакина

Очень много в церкви молодых девчонок, а старые - далеко не все веруют...

Indigo

Прям все верующие?)))) Как же не люблю когда обобщают...аж передергивает.

Indigo

Круто) откуда такая уверенность?) Вы к примеру лично со мной не знакомы, а значит вряд ли знаете как у меня) или экстрасекс?)))

Сергей Сергей

значит Вы или ещё молоды, или мужчина. (про эстрасеКса мне понравилось))

Виктория

И старые не все.Старых коммунисток больше ,пожалуй,чем верующих.

Сергей Сергей

знаю бывшего парторга - сейчас отлично служит (прислуживает) местному попу

Виктория

Ну и что? Я в смысле,к чему Вы ведёте весь разговор?

Виктория

Мужчин с детства учат скрывать свои чувства.А пойти в храм,это значит их всем показать.

Сергей Сергей

верить и ходить в храм - это разные вещи!

Виктория

Неверующий в храм не пойдёт.Что ему там делать? А верующий не всякий пойдёт-это верно.

Сергей Сергей

рад что мы поняли друг друга

Вельзевул (Повелитель Мух)

Всякая вера - это дурь....от недостатка ума в молодости...

Ав
Аврора

в молодости грешат.....а в старости грехи замаливают....

Сергей Сергей

слава богу, мужиков это меньше касается )

Ольга Малкина

в старости человек анализирует а правельно ли он жил

Сергей Сергей

...а ошибки исправляет только церковь? мужиков тогда тоже было бы больше в церкви

Ольга Малкина

нет не она. Просто хочется так думать

Юлия Высовень

В старости некуда деться да грехи скопились

Клара Шевченко

это неправда...я была..есть и буду атеистка...

Ve
Vera

Я и в старости не буду, очень на это надеюсь

Сергей Сергей

тут был уже ответ: от скуки и мало других возможностей (денег) в старости.

Ve
Vera

Ну да, от скуки - это точно

Стася Демьянова

В старости свои юные грехи замаливают

Сергей Сергей

как закрыть вопрос? на него уже ответили

Стася Демьянова

понятия не имею. бываю тут весьма редко

Хайртайв

в старости - ето последнее пристанище

Ольга Пахомова

Одумались,время свободное появилось.

Эллочка Щукина

грехов-то к старости поболее будет))

Эллочка Щукина

что каких??? грехов-то??? да тех самых

Эллочка Щукина

тех, которые необходимо замолить)

Сергей Сергей

может это и не грех. зачем НАДО замаливать?!

Эллочка Щукина

ну... для вас может и не грех,а они считают по-другому.. чужая душа - потемки..

Сергей Сергей

а Вы? Вы же женщина. Вы тоже к этому придете?

Эллочка Щукина

я уже давно к этому пришла))

Ве
Вероника

а чем еще в старости заниматься?

Сергей Сергей

уже второй ответ такойже! можно путешествовать .. ну или пазлы собирать)

Ве
Вероника

с пенсией наших пенсионеров,только пазлы собирать и остается

Сергей Сергей

вообщето да. или в церковь. (лучший ответ!)

Ве
Вероника

в церкви сиди себе с такими же как ты,отмаливай все свои грехи за жизнь

Ве
Вероника

люди жертвуют еду в церковь,а они потом кормят нуждающихся

Оле Луковое

а что больше в старости делать?))

Небеса Мои Обетованные

С возрастом мораль крепчает! 😄

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.Чтоб сидеть на лавочке и брюжжать на молодежь...

Вредин@ (Жен)

Молодых верующих тоже много...

Вредин@ (Жен)

Много..ходу иногда...и радует увиденное...молодые в православии...не все бухают...

Сергей Сергей

это наверно в церкви их много. и то некоторых родители привели, а не сами пришли

Арина Алишкевич

Даже к Вере приходят с годами.

Арина Алишкевич

Многие приходят от тяжелой жизни,от всяких невзгод,от потери близких и родных,тем самым находя спокойствие души...а вообще если верить,то изначально.

Сергей Сергей

у женщин это чаще происходит чем у мужчин?