Римма Хайбулина

Какие у вас три любимых актеров и актрис?

Ответы
Я Счастливая

Российские - Алексей Кравченко, Сергей Безруков, Илья Носков, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Екатерина Климова. Это из современных. На самом деле любимых гораздо больше)

Саша Груздов

Римма! Это относится к старым артистам и актрисам, их было много. Сейчас все продажные и бездари, но деньги делают всё

Римма Хайбулина

Нельзя так говорить! Значит вы тоже бездарь

Саша Груздов

Не бездарь? Нахожусь на заслуженном отдыхе и по горячему стажу. Ты их защищаешь Тогда почему народ не хочет смотреть фильмы которые переделывают по второму кругу "Тихий Дон, Угрюм река, Служебный Роман" и так далее

Р.
Р.зеленый

Уилл Смит, Киану Ривза и Юрий Никулин. Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун и Глафира Тарханова. Вот ещё хорошие актеры и актрисы.

Eлена Вологжина

Виктория Исакова, Евгений Миронов, Андрей Панин. Это из молодых. А среди старых акторов очень много.

Мир

Эйса Баттерфилд. Джонни Депп. Фредди Хаймор. Ольга Красько. Ольга Кузьмина. Виктория Исакова.

Валерий Иванчик

любимых нет. я не леплю себе кумиров,тем более из скоморохов-лицедеев.

Владимир Беккер

Андрей Миронов,Лариса Удовиченко,Екатерина Олькина.

Андрей Будняев

Б.Крэнстон,Маковецкий,Э.Хопкинс.Эдв.Нортон.

Тёмыч

Лиам Ниссон... С остальными не определился)

Rima Kravcenko

как не смотрятся кино все-нет им выбора

Яна

Мне нравится бывшие.они ушли.

Епифания

1. Дастин Хофман, Одри Хёпберн

Галина Осташко

М.Ульянов, Г.ЖЖеновВ.Тихонов

Валерий Ратников 🇨🇳

Eduard Mielke

Стетхем,Кейдж,Питт.

Вера Гудкова

Мои любимые ушли.

Александр Грызлов

Нету

Мастер По Маргаритам

Нету