Ева Юрьевна

так хочется кино посмотреть .....подскажите ,кроме ужасов и комедии

Ответы
Вера Кириленко

если любите фантазию,романтику любви,в хорошем понимание этого слова,дружбу,преданность,бескорыстие и симпатичных талантлевых молодых артистов,то можете найти фильм -сериал,5-сезонов ,по13-серий"Мерлин" после первого просмотра покажется мало и хочется продолжения,но позже после 2 или 3 ,думается что всё правильно.

Тэ
Тэдди

Пускай душа не знает холода,Как ясный день, как сад в цвету,Пусть будет сердце вечно молодо,Добром встречая доброту!И от души тебе желаемЗдоровья, счастья, долгих лет,И пусть судьба дарит лишь радость,Храня твой дом от всяких бед!

Мир Победителя

Что нибудь из Бернардо Берталуччи, вообще итальянцы и французы лучшие.Посмотрите "Звезды ФренкИ" не знаю кто режиссер

Серж-Пьер Дю Переваль

Рекомендую посмотреть много раз мною упомянутый отечественный мультфильм "Как Ленин на елку опоздал".

Олег Д

обливион с томом крузом, последний герой со шварцем - и тот и другой в совоем жанре добротный фильмец

Юля Бикбау

мне посоветовали сериал-у каждого своя война- очень хороший. попробуйте, вдруг понравитсчя

Идальго

Амели. Впритык. Не покидай меня. Тёплый летний дождь.......................................

Валентин Шолохов

И всё же посмотри кинотеатре фильм Ужасов - отдыхнёшь от телевизора 😉

Линда

Посмотри фильмы Джейсона Стэтхема,один фильм лучше другого))

Анастасия Архипова

"человек который смеется", "похороните меня под плинтусом"

Жанна Залунина

А вот неожиданно понравился фильм "Рыцарь дня".

Жанна Залунина

Если тоже понравится, напишите. Мне интересно. ))

Жанна Залунина

В комментариях всех найти можно, если поискать. )

Степан Кучерук

малхолланд драйв, выход из сувенирной лавки

Серый Мурза

тогда детское, например, "Аленький цветочек"

Ирина Лепкова

МЕЛОДРАМА "ТИТАНИК" - очень хороший фильм!

Михаил Агафонов

Зайди в онлайн или кинозал и выбери сама.

Вадим !

дом-документальный фильм про планету

Наталья Фомина

Я плюю на ваши могилы, меня впечатлил

Ольга Волкова

английский пациент .запах женщины.

Александр Моталов

тридевятое царство с джеки чаном

Александр Моталов

тридевятое царство с джеки чаном