Viktor Piskov

Согласитесь, уважаемые господа, что Самбурскую надо непременно смотреть! Просто слушать и не видеть её мимики , актёрской игры просто МАЛО!

Ответы
Нинуля

И слушать не возможно потому как ни голоса нет и актриса ни какая

Viktor Piskov

Вы смотрите Универ? А какие песни ещё слышали в исполнении Самбурской?

Нинуля

Я вообще этот бредовый канал не смотрю...

Viktor Piskov

Тогда откуда знаете какая актриса Самбурская?! И про песни не ответили.

Нинуля

Знаю)))) и Бузова из этой же пачки..

Viktor Piskov

Вы знаете эффект НИКУЛИНА?

Татьяна

👍Хорошо, но, простите, слишком долго.

Татьяна

Разгуляй - не знаю, что это, как найти.

Viktor Piskov

Так вы не псмтрели видео получается? Это запись с Разгуляя. Ежегодный концерт лучших исполнителей шансона.На стадионе...

Татьяна

Я слушала все Ваши ролики, не поняла, что это Разгуляй. Впечатления - тоже сказала. Интересно, но в зале долго не выдержу слушать.Извините, видимо моё мнение с Вашим не совпадает.

Viktor Piskov

Самбурская набирает миллионы просмотров.Видимо не только с моим мнение не совпадает ваше...

Татьяна

Ну, простите.Кого то я могу целый вечер слушать, кого то совсем не буду. Вот здесь сейчас был ролик - она, Медяник, много музыки - они немного её глушат и от этого номер выигрывает. Она больше играет, чем поёт и это хорошо. Для меня, но, конечно, целый стадион зрителей - это здорово! 👏🌹

Ур.

Рестораном пахнет что смотреть

Viktor Piskov

Ну кто что увидел...

Ур.

Кто что услышал.....

Viktor Piskov

Не любите песни Круга или Самбурская не по душе?

Ур.

Не люблю

Viktor Piskov

Обоих?

Ур.

Вообще жанр

Viktor Piskov

Понятно.

Ма
Машынька

Ах! Хороша! Ну просто восторг!)))

Константин

Настя молодец большая

Ал
Алексей

Она хоть сидела?

Viktor Piskov

За что артистке сидеть?! За то, что спела песню Михаила Круга? Он точно не сидел...

Ал
Алексей

Да я шучу)

Viktor Piskov

Надеюсь её не застрелят, как Круга застрелили в собственном доме.

Ал
Алексей

Я даже не знал. А за что его пристрелили?

Viktor Piskov

За деньги конечно застрелили.

Ал
Алексей

Я уж думал творчество кому-то не понравилось его.

Viktor Piskov

Слишком многим Круг сказал, что у него денег наличных много скопилось в сейфе.И домой вернулся слишком рано, ещё не успели убежать любители чужих денег...

Валерий Герасимов

Марго Беккер

🤷‍♂️😉✌️

Ди
Дикая

Смотрите

Viktor Piskov

Я смотрю.