Александр Крылов

товарищи россияне куда девается наша хорошая бесплатная медецина

Ответы
Наталья

Мне сказала в поликлинике врач: Вы лечитесь сами, а мы вам в этом только помогаем".. Это как в школе.:🤔 . Учитесь сами а мы вас будем проверять, как вы выучили"

Дуняша

Принимает уродливую форму платной медицины)... Нас не лечат больше, на нас теперь зарабатывают...

Маргарита Гракович

у нас новая страна и новая политикачтобы строить ракеты нужны налоги от платнои медицины

Татьяна Ивченкова

Она там же, где и бесплатная))) Не ведетись просто на дорогие материалы для зубных пломб))))

Татьяна Ивченкова

Эксперимента ради решила за бесплатно пломбу поставить))) Врач - чудо-девочка приняла эту игру, сказала, что нормально все сделает и даже без анестезии, а если выпадет, то новую сделает)))) Вот пока второй год пломба стоит))

Ко
Константин

Александр ошибку исправьте (медицина) БЕЗ ОБИД А ТО ВАС УМНИКИ ЗАКЛЮЮТ

Александр Крылов

пуща если он дюже грамотные

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина он даст ее

Сергей Сергей Журавов

ну Путин наворовал триллионы .....

Александр Крылов

да так давайте нового вора посадим

Сергей Сергей Журавов

вы ролики про его совхоз смотрели. вы знаете. что то что наворовал Грудинин. это зарплата Сечина за месяц.

Лиора Орли

Туда куда ушла грамотность.....

Любовь Соловей-Грищенко

пропала от необразованности

Любовь Соловей-Грищенко

Почему именно грамотей?В Ваших двух предложениях я нашла две ошибки - вы запятыми не выделяете обращение и в первом случае, и во втором. Так кто же из на с грамотей, зануда?

Александр Крылов

лучше учи в школе а то выходят от туда дебилы

Любовь Соловей-Грищенко

И снова две ошибки в ожном предложении. Ну, притворились бы хотя бы иностранцем, грубиян.

Александр Крылов

так сама тоже делаешь ошибки а учишь других

Любовь Соловей-Грищенко

Вы правы. Но там опечтка (клавиши западают), а это совсем другое дело.

Лидия Куркина

олигархи заграницу вывезли

Лидия Куркина

вот именно - все деньги вывезли. Например Магазин магнит - продал активы и теперь за границей осваивать их собирается , а денежки с народа собрали

Лидия Куркина

плохие и хорошея, я не об этом - я о том. что он заграницу денежки вывез - а мог больницы построить

Маргарита Соловьева

Похоже сейчас будем искать.

Владимир

пиши уж без ошибок -медик

Александр Крылов

к медицине не имею отношения а вы здесь чтобы искать сор в других глазах граматей

Александр Шебалин .

Все тянутся к деньгам.

Олег Андреев

. ....медИцина. ..