Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 10
Юлиана Крупская

странный вопрос. Что именно Вас интересует: профессия, или национальность, или вероисповедание....?

Нелли Синицына

я женщина рожденная под созвездием скорпион...остальное сами прочитайте...там почти все про меня))))

Crazy Snowman

"Я топот загнанных коней.
Я хриплый окрик на бегу.
Я миг непрожитого дня.
Я бой на дальнем рубеже."

Людмила Ульяновская

Хороший,добрый.оптимист-все это ЖЕНЩИНА. У меня еще куча замечательных достоинств.И я-не пошутила

Татьяна Иванова

женщина в самом соку, весёлая, бываю злой, красивая, но не с утра, работящая иногда, ну пока хватит?

Да
Дальнобой

Я в первую очередь человек, фамилию, имя, отчество мне дали а остальному я научился по ходу жизни.

Марина Василенко

Василенко Марина Сергеевна, 26.08.88г.р., уроженка города Алматы. Особых примет нет, не привлекалась)

Мага Камилли

Для мамы я - её надежда, а для ГАИ - автомобиль! Я для учёного - невежда, А для уборщицы я - пыль))))))))))

Сергей Макаров

Биоробот сложнейшей конструкции-с непонятнми ни для кого функциями пребывания на этой планете.

Оксана Гуляева

Еще сегодня была человеком, но судя по тому что уже конец рабочего дня не могу найти определение

Nick Starinsky

Мужчина, муж, отец, дед, физик, водитель, гитарист, страдалец, мыслитель, покупатель, ... А Вам кого?

Анжелира Бычкова

Женщина с непростой судьбой, пережившая много потрясений, по жизни - сова, психотип - экстраверт.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Расса Solox, планета Salvaros. Земное имя Артём. Прилетел на вашу планету пока в качестве наблюления!!!!

Рафаил Файзуллин

а, что более лучшей планеты не нашлось, или Вы не добровольно здесь?

Рафаил Файзуллин

Это хорошо для нас, или не очень и что нам нужно сделать что бы не рассердить Вас

Мы и наблюдаем и защищаем вас от гораздо более глобальных катастроф! Например, от других более молодых цивилизаций, от которых вы защититься пока не в силах:))... Рассердить нас невозможно ибо человечество само решает как им жить! Цивилизация сама решает свой путь развития!!!

Рафаил Файзуллин

Мне нравится Ваш настрой, я имею ввиду защиту, от катастроф. А как можно попасть к Вам, или ваше общество закрыто)

На вашей планете я единственный наблюдатель... А жить на нашей планете вы не сможете: слишком разные цивилизации:)!

Рафаил Файзуллин

Это научный факт, проведены соответствующие исследования или это Ваше мнение)

Да. Это подтверждённые исследования проведённые на планете Salvaros))

Ирина Зеленина

человек.... женщина.... мать.... сестра.... бабушка... тетя...племянница... подруга... коллега.....................

Alexx Walker

на этот вопрос тысячи вариантов ответов) В зависимости от того, с какой позиции смотреть, канеш)

Галина Косилова

Вы оригинал. Я так и вижу ваше изумление, когда вы задаете этот вопрос. Действительно, кто же мы?

Айнур Умбетова

Мама, жена, сестра, дочь, сноха, невестка, подруга. Где-то просто любимая, а где-то очень любимая.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бессовестно красивая,бессовестно счастливая,бессовестно влюбленная,,.мечтами окрыленная)))))))

Anastasia Rozhkova

человек у которого огромное будущее с потрясающими мечтами и целями воплащёными в реальность

Юрий Монгирдас

)))))))))) 😄 😄 :Dаноним без фото - смотрит на имя-фамилию-фото и спрашивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))