Денис Денис

кто вы?))

Ответы · страница 9
Марина Гарифуллина

Сущность, обладающая способностью управлять набором костей обросших мясом, сделанных из звездной пыли

Светлана Галимова

женщина инженер по охране труда, мама, жена, хозяйка для собаки, иногда врединка, иногда просто прелесть

Ев
Евген

Это риторический вопрос? На него есть множество ответов. Вот проживу жизнь и смогу точно сказать, кто я.

Юлия Демьянченко

Я СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ!...ВОТ ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЗА КОГО!

Людмила Сапожникова

Я обыкновенный человек.пенсионер с большим стажем работы. Работала в налоговой инспекции нач. отдела.

Вячеслав Уринев

Барак Обама,когда ему задали такой же вопрос ответил,что он-муж Мишели Пожалуй и я скажу: Я-муж Татьяны

Инна Яковлева

Я - обыкновенная женщина, с некоторыми проблемами на данный момент, если этот вопрос задан серьезно....

Елена Плющ

Творение Бога Всевышнего, Который сотворил меня по образу и подобию Своему. Я дочь Бога Всемогущего.

~Иришка~ Серёжковна

Человек! Двуногий,двурукий,с головой и туловищем))) в общем ничем не отличаюсь от большинства людей)))

Костя Цедринский

я человек фильтикультяпистый могу фильтикультипнуть а могу выфильтикультипнуть, токо очень быстро

Ксю Дорфман

этот вопрос ,скорее, философский, поэтому отвечу таким образом: сама в поисках ответа на этот вопрос)

Нина Маланина

По гороскопу я близнец, рожденный в год змеи, а по жизни я обыкновенная женщина, каких в России много

Raushan Mukanova

человек,женщина,ищущая,с оттенком творчества,психологии,в реалии педагог,учитель и т.д и мн.др. а вы?

Валя Гущина

Я - дочь, жена, мать, свекровь, бабушка, сотрудница. соседка. попутчица......, продолжать или достаточно?

Полина Иркутская

ааа....уже 100500 раз задавали этот вопрос!ладно,ладно!сознаюсь!я пришелец,который решил захватить мир!

Алексей Игуаин

Алексей, который хочет найти девушку, она живет в Молдавии, а я до неё доехать не могу, далеко сильно

Adelya Alkenova

Землянка, человек, азиатка, мусульманка, женщина, мать, жена, подруга, историк-музейный работник......

Adelya Alkenova

😃😃😃 да....не пугайтесь...нас немного....😂😂😂

Рафаил Файзуллин

Вас не немного, вы одна такая, единственная и не повторимая))

Adelya Alkenova

Благодарю....вы тоже ....😘

Елена Экземплярова

Если дома, то жена и мама, на работе - Елена Павловна, с друзьями - душа компании, ух-ты какая я разная

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Анна Король

Женщина Умная по четным.Красивая по нечетным числам.Богиня по выходным.А вообще по хизни королева.