Ол
Олег

Ипотека это ....

Ответы · страница 6
Сергей Субботин

Один из ОТНОСИТЕЛЬНО честных способов отбора денег у населения.

Елена Барская

лапша на уши для наивных. хотя говорят чаще что это возможность

Елена Санджиева

...вложение средств для дальнейшего приобретения недвижимости.

Владимир Амраин

кредит............ залезешь в долг,потом хрен вылезешь........................

Светлана Середина

... как наложить в штаны при минус двадцати. Сначала даже ТЕПЛО !

Майя Титова

кто его знает. ни у кого не получается на неё квартиру купить...

Олег Зотикович Бытов

жизнь в долг и очередное надувательство граждан государством

Вера Полякова

это то куда войдёшь и неизвестно как выйдешь а может и вынесут

Вера Полякова

Ардрей Мацкевич

долговая яма! но!!!! можно хоть какимто оброзом взять себе угол!

Мила Зорева

Мне....."до лампочки". Я в азартные игры с Государством не играю.

Св
Светлана

прям вопрос специально для меня. когда не получал уже обман

Юл
Юлечка

собственная квартира и практически пожизненный долг банку

T.
Tanysha .....

иногда единственный выход для обретения крыши над головой

Светлана

когда думаешь - ХОЧУ, а дальше - ДА КАК-НИБУДЬ да выкручусь.

=.
=)Натусичка=) ......

эт походу взять деньги в банке в займы чет типо того вроде

Елена Ходыкина

хомут на долгое время,который хочется снять,но не можешь.

Эльвира Герасимова

Хорошая вещь, но ведь чиновники замордуют, пока оформишь.

Наталья Ермакова

Это красивый фокус-покус, раз и ты на всю жизнь без штанов

Martina Lorentz

долгосрочный кредит физическим лицам на получения жилья