🇰🇿 Баха 🇵🇸

Во времена всеобщей лжи говорит правду это экстремизм?

Ответы
Cthutq Cvfukbq

я не боюсь правды ее надо говорить всегда в этом наш успех в светлом будущем а вокруг так много зла и его надо искоренять

Василиса Микулишна

ДА ПРАКТИЧЕСКИ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ИЗМЕНЕ РОДИНЕ И КАРАЕТСЯ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ... 😄

Клавдия Щекланова

Не знаю , как это называется. Но во избежании неприятностей, надо помолчать до лучших дней.

Клавдия Щекланова

Не знаю , как это называется. Но во избежании неприятностей, надо помолчать до лучших дней.

Aberdin Aberdeen

😉 там где все горбаты, стройность становится пороком 🙂 наблюдать учимся..

Uncle Y

это только новоиспеченное правительство Украины так думает

Ст
Станислава

это подвиг. вспомним Джордано Бруно

Ирина Ани

Говорить нужно тому, кто поймет!)))

Надя Ракич

в такой ситуации молчание-золото

Владимир Тихонов

Все понятия относительны!

Ольга Давыдова

Правда - всегда правда.

Швачко Татьяна

это оригинальничание)

Наталия

И еще какой 😞

Роберт

Свое мнение- тоже.

Ак
Акимоff

суицид

Надежда Быкова

Хватит уже о плохом