🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что прочнее для использования при жарки: силиконовая или нейлоновая лопатка?

Ответы
Константин Куприянов

Деревянная. Хотя бы привычный вкус у еду появится - советских опилок.

Надежда Xомик

Силиконовые и нейлоновые лопатки и ложки - это полимерно похоже.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полимерно. А удобнее что?

Виктор Пимнев

Не надо пластик, пользуйтесь натуральным, лучше дерево.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А почему пластих плох?

Виктор Пимнев

потому что он выделяет концерогенные вещества.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Че-то трупы не валяются! А пластик используется - ПИЩЕВОЙ!

Валентин Невидимка

Лучше натуральная дерево, всё остальное выделяет яд

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😒 Где вы видели девушку шлифующую? Я даже не догадываюсь: что это и как?

Валентин Невидимка

Опять же гугл

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ответы@Mail.Ru: Как по-английски будет "шлифануть"?! ;))
otvet.mail.ru›question/91186085
Никогда не слышала чтобы водку "шлифовали" пивом 🙂 Ее "полируют", соответственно "отполировать" или "заполировать". По английски это будет "to chase vodka with beer". Если напитки не называются, то "to use a chaser".
шлифануть — Словарь русских синонимов
dic.academic.ru›dic.nsf/dic_synonims…шлифануть
Шлифануть — уйти, убраться, солгать, приврать, обмануть...
Значение и толкование термина шлифануть
onlineslovari.com›slovar_russkogo…shlifanut.14696
ШЛИФАНУТЬ, -ну, -нёшь, сов. 1. куда, откуда и без доп. Двигаться, шагать; уходить, убираться откуда-л.

Валентин Невидимка

Хуже всех отвечает на запрос маил.ру, нужно бить в гугл. Берёте тряпку мажете её зубной пастой и трёте по ней острыми концами лопатки, до ощущения полной гладкости проводя пальцем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за прекрасный, развернутый ответ!

Alone In The Dark

Деревянная! Хоть естественная и не траванетесь!

Alone In The Dark

Да было бы за что! )))

Лунный Свет

Деревянная лопаточка. И экологичнее при этом.

Огненный Муравьед

Силиконовая. Она намного термоустойчивей.

Денис Гирфанов

бери которая помягче. тефлон целее будет

L S D

у меня силиконовая... уже года три ей..

Валерий Иванчик

экологически безопасная- деревянная

Коля

Деревяная.И для здоровья полезнее.

Сергій

Силиконовая меньше царапает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Так она не жесткая и от нагревания теряет прочность!

Сергій

А нейлоновая просто оставляется край

Сергій

Плавится край

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=645507 Шумовка «Fresh» (нейлон) - собираюсь купить! А недавно покупала: Лопатка с прорезями Iris, цвет в ассортименте: https://www.flip.kz/catalog?prod=551198, так вот она после секцундного контакта со сковородой, становилась очень мягкой!

Тихая Мелодия

Я предпочитаю деревянные.

Ѻлегъ

буковая, Лиля, или из дуба

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нужна удобная лопатка с прорезями, можно с силиконовой ручкой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Или такую: https://yandex.kz/images/search?p=2&text=%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fwww.nadommebel.ru%2Fimages%2F__user__%2Ftovardlykuxni%2Ffull122716838857019.jpg&pos=71&rpt=simage&_=1455888513934

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно еще и шумовку! 😜 Ну чтоб пара была!!! 😊

Ирина Афонасьева

важно чтобы не плавилась

Тамара Коваль

мне нравится деревянная

Владимир Путешественник.

я силиконовой пользуюсь

Игорь

полезнее деревянная

Геннадий Сетюков

Не надо синтетики

Анатолий Рыжак

это к кошеварам