--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 11
Валентина Жернакова

ПТЕНЦЫ ВЫРАСТАЮТ И УЛЕТАЮТ ИЗ ГНЕЗДА -- ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ -ДУМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО -КОНЕЧНО ЕСЛИ БОЛЕЮТ РОДИТЕЛИ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО

Усман Джангиров

мнда... это ужасно... но знаете - отчасти оттого что делти привыкли что государство о родителях заботится.. а вот теперь - нет

Усман Джангиров

Это да.. ну вот в Корее как мне говорили пенсии нет ..там о родителях заботятся дети.. может онои правильно

--

Этот вопрос не о том о чем вы говорите,недавно встретила женщину она рассказала как дети ее выгнали из дому,чтобы продать квартиру))я ее увидела тогда,когда она собирала продукты в мусорн баке

Усман Джангиров

это действительно ужасно ..

Александр Яшин

потому что их родители дали им такое воспитание и пропитали их сознание равнодушием эгоизмом и равнодушием ко всему миру

Кристина Усачева

этот вопрос не ко мне, в нашей семье заведено из покон веков досматривать всех стариков, даже соседских, двоюродных, и т.д.

--

И вы так и своих.детей воспитайте!!!!🌹🌹🌹👍👍👍

Кристина Усачева

когда родятся, думаю будут следовать примеру родителей, и прародителей

Аркадий Южный

Всё справедливо! Если дети бросают своих родителей, значит те их так воспитали, пусть даже они и прекрасные люди по жизни.

Марат Тарамов

чтобы родители наконец то поняли, почему церковь и государство считают супруга/супругу самыми близкими родственниками..

Леонид Спицкий

Дети тратят свое время на без полезные вещи которые интересны только им. А тратить время на стариков не интересно и жалко

Магамед Садулаев

НЕ ДЕТИ А МРАЗИ НОРМАЛЬНЫЙ СЫН И ЛИ НОМАЛЬНАЯ ДОЧЬ НИКОГДА НЕ БРОСЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ У НАС НИКОГДА ЭТО ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ

--

Позор!!!И это все вернется к ним,или их же детям

Магамед Садулаев

МОЖНО ПЕРЕЙДЁМ НАК ТЫ?И КАК ВАС ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ?

--

Нету))не пользуюсь этой соц сетью

Магамед Садулаев

а кокой пользуешсяВ АТСАП ЕСТЬ?

Магамед Садулаев

жаль тебя желаю скорейшего выздоровления

Магамед Садулаев

да не зачто дорогая а ты красивая

Магамед Садулаев

Я говорю честно искренне у тебя кто нибудь есть?

Денис Захаров

Чем меньше вес фюзеляжа тем легче маневры.Не какой несправедливости. Нужно стараться и самим в старости не быть обузой.

Ирина Игнатенко

я не бросаю и не брошу, хотя мне очень нелегко с мамой - она в свои 89 очень авторитарный и сложный человек + все остальное

--

Вы молодец!!!!👍👍👍👍👍🌹

Ирина Игнатенко

я считаю, что как мы с родителями поступаем, так и дети с нами будут поступать! Надеюсь, что моя дочь в трудную минуту меня не бросит

Владимир Лунин

почему несправедливость... скорее всего они тоже будут наказаны тем же на склоне лет и справедливость восторжествует...

Татьяна Кухтович

Потому что наши дети недолюблены,и нелюбовь для многих норма. Сначала не любят детей ,потом эти дети не любят родителей

Настёнка Прохорова

Они не понимают как родители заботились всю жизнь ростили и обеспечивали,это называется в их сторону неблагодарность

Виктор Манонин

большая дискуссия на это. но как к вам относятся папа с мамой это не говорит о тм как вы будите относится к своим детям!!

Валера Фаленков

Ну это единичные факторы в основном дети до конца ухаживают за родителями хоть и очень хлопотно ведь что стар что млад

Марал Айтишева

Все дело в генах,какие родители такие и дети,как не воспитывай детей порядочности ,добру,уважению и.т.д гены своё берут

Галина Прокопьева

Мне кажется, это бывает редко. Видимо родители сами что-то своим детям недодали в воспитании. Что посеешь, то и пожнёшь.

Александр Жданов

почему не справедливо? Все закономерно, если родители в свое время тоже бросали своих детей под предлогом - занятости.

Михаил Колос

все закономерно воспитания не помню есть рассказик про жизнь в классе трет ем читал вот там все популярно объяснили

Раиса Козак

А почему родители бросают новорожденных детей?)))))Мир многолик,не нами сотворен,но изменить его способны только мы.))