--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 17
Маргарита

Разные понятия, смыслы жизни, интересы, идеи, уровень развития... И идиотизм со стороны детей 😑

Ибрагим Закаев

У нас не бросают. У нас даже нет детских домов и домов престарелых. Дети и родители, это святое

--

Это наверное где то в Чечне?

Ибрагим Закаев

Да в Чечне. Мои родители умерли на моих руках, и жизнь стала пустой. Я многое отдал бы чтоб еще хотя раз помыть ноги своей матери, искупать своего отца

--

Как это трогательно.Уважение таким сыновьям!!!👍👍👍👍

Ибрагим Закаев

Мой отец к своим родителям был еще нежнее чем я , это было для меня примером

--

👍👍👍👍👍Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья !!!

Николай Борр

никто не бросает ,просто у них своя жизнь .А мы только дожевываем и при стараемся им помогать..

Мишутка Северный))))))))

Потому что, их родители толком невоспитывают. а результате они попадают на улицу и в дет-дома.

Ra
Ras-Sl

а у нас не так потому что мы мусульманин и Ислам учит что не бросайте своих родителей не когда

Олеся Долженко

Смотрите на жизнь подругому, не обежаться, не привязываться, а как будет так и будет вот и все!

И/
Исламбек /////////

Людей сейчас нужно истребить так как вообще землю использовали и могут бросить под старость

И/
Исламбек /////////

Да блин смайлик грустный и мне плохо стало

--

Печально все это,не в ответе вашем дело

Александр Уткин

Брошенные на произвол судьбы ,детки в юности : К старости вырастают в НЕ благодарных свиней...

Андрей Сычёв

Не все это только те кто их не ценят а их дети не будут ценить их тогда они и поймут каково это

Karimova Feruza

Потому что когда-то эти родители гонялись за деньгами, оставив своих детей на бабушек и нянь!

Неман Багиров

Потому что, у них либо нет сердца, либо у них своя семья, и они обязаны думать в 1 очередь о ней

Неман Багиров

В моем видении нету правильных и не правильных вещей. Есть только поступки и последствия

Винецкая Клара

хороший вопрос...не ВСЕ бросают....общество не заинтересовано в ценности СЕМЬИ...к сожалению...

Елена Ташева

Потому что эти родители всю жизнь им внушали что им ничего не надо, лишь бы детям было хорошо

Elena Lang

Не нельзя осуждать, есть обстоятельства. ... и родители зачастую сами виноваты, так воспитали

Олег

времячко подошло........да не надо на них надеяться........когда их дети кинут -может поймут что-то

Нурбаганд Абдурахманов

воздаяние за грех перед родителями нас настигнет еще в этой жизни - поэтому все справедливо

Сергей Маркарянц

Бывает и наоборот.... это тоже к несправедливости.... и создаём эту несправедливость мы сами...

Замзагуль Ахметова

Почему в Чечне нет ни детских домов, ни домов для престарелых? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

--

Я знаю и об этом!Потому что на Кавказе не приемлимо выгонять своих родителей из дому и также оставлять своих детей!

Замзагуль Ахметова

Не то чтобы не приемлемо. Просто там с пеленок воспитают уважению старших. А старшие, в свою очередь, всегда с уважением относятся к решениям и выборам детей. Там мужчина - ГЛАВА семьи. Женщины - ЗА МУЖЕМ! В самом прямом смысле этого слова. А как у нас. Женщина вамп, бизнес вумен, одиночка. Мужчина - стрептизер. Ну какое тут воспитание или уважением к старшим и детям.

--

Я знаю, меня тоже так воспитали!!!

Замзагуль Ахметова

Родители даются только раз в жизни. Я всегда говорю: держать ложку в руке, чтобы не остаться голодной, делать первые шаги, чтобы смело идти по жизни, выговаривать слова, чтобы найти друзей, да просто, элементарно ходить в туалет научили родители, почему теперь когда они нуждаются в нас, когда их нужно покормить с ложечки, держать за руки при ходьбе, понять мы их бросаем.

--

Я с вами полностью согласна!

Lira Ziyaeva

это закон эволюции надо так продумать свою жизнь чтобы не навешиваться на детей в старости

Владимир Илларионов

Эгоизм .Хочется думать о себе,о детях.А родители ,тем более старенькие выпадают из списка...