--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 24
Андрей Ключевский

Бог нас всех рассудит. Не спешите с выводами. Что сеет человек, то и пожинает...

Александр Магистр

Не все...Некоторые родители не доживают до этого. И справедливо. Как воспитала

Людмила Кареткина

Какие сами ,такие и сани ,значит так воспитали детей,не привили к ним уважение

Имя Женское

Так воспитали. Где- то не уследили. А может дата рождения...есть неуправляемые

Александр Слепцов

Поменяйте мышление к детям и родителям, и Вы увидите, что не все так печально.

Любовь Золотарева

У них у самих нет сил на себя. К тому же надо иметь не теплое сердце, а горячее.

Алым Махмутов

на востоке этого нету мы со стариками до последних минутах их жизни сними 😢

-Мария - Тюрина-

В большей степени думаю зависит от родителей и от менталитета семьи в целом..

Денис Монтеро

они просто дают родителям почувствовать свободу. которую так давно те ждали!

Татьяна Рыбицкая

Всё справедливо-дети тоже будут родителями и их тоже бросят дети к старости!!

Марфа *

может, есть родители, которых было бы несправедливо не бросить в их старости?

Александр Лазарев

Почему несправедливо значит так воспитали я со своими до последнего дня был

Amarth Maethor

Потому что "справедливости" - не существует. Есть только причины и следствия.

Ирина Гордеева

Потому что родители не дали детям в сове время то, чего ждали от них их дети...

Andrey Wimer

Что мы сеем, такой и урожай. Дети цветы жизни, только чрезмерный полив вреден

Ксения Гадание-Магия

это конечно наглость и предательство к тем, родил,воспитал и поднял на ноги..

Сергей Замятин

Все зависит от отношения родителей к детям и главное правильное воспитание.

Владимир Мараев

В етом виноваты не только дети а и родители тоже.Нет надлежащего воспитания.

Надежда Дазе

Закон волков!!Слабого ..оставляют А ..по жизни почти не встречала, слава богу..

Николай Кретинин

Кто так делает это все напросто неблагодарные твари извиняюсь за выражение

--

Согласна с вами))все вернется к ним

Николай Кретинин

жизнь она ведь как бумеранг