--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 27
Сергей Алексеевич

не научены в детстве ценить то что надо, в этом есть вина самих родителей

† † † Мари † † †

есть родители детей своих бросают!

† † † Мари † † †

не хуже когда наоборот!

Николай Михайловский

Ela? Разве все дети? А те кто бросают.... забудьте о них. Их ждет та же судьба.

Николай Михайловский

Ela, у Вас необычное для россиянки лицо. В нем столько загадочной восточной таинственности, что хотелось бы знать о Вас хоть чуть-чуть, пусть и на расстоянии.

Морган Маргарита

не дышите холодом на детей в детстве, чтобы в старости самим не мерзнуть.

Олег Николенко

Из-за отсутствия нравственного воспитания и уважения, эгоизм побеждает.

С*
Светлана ***

моя бабушка умерла у моей мамы на руках в 96 лет.Это от воспитания зависит

Павел Кошевой

Родители воспитывают и ростят своих детей.Хороших родителей не бросают.

Алексей Руденко

Это конечно не правильно.А правильно когда родители бросают своих детей

Артём Гавриленко

Потому что в своё время детей избаловали, или наоборот, чего-то недодали.

Камаш Тулебеков

У нас бабушки рулят в семьях попробуй ослушатся палкой по башке получеш

--

Какая бабушка 👍👍👍👍

Кручинин Владимир

а Вы видели стаю птиц у родительского гнезда? Вырастил - отпусти на волю!

Светлана

не роди свинья бобренка а такого ж поросенка вот кого воспитали тот .......

Лана Палами

внутренний конфликт ,думаю родители в курсе поведения собственого чада

Евгений Димитров

Так устроенно. То, что родителей оставляют их дети вина самих родителей.

Александр Иданов

забыли негласное правило - о стариках заботу и уважение проявляй делами

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ты лучше спроси почему некоторые родители,отдают своих детей в дет-дома

Gullnara Romanova

потому что родители что-то не так вложили в детей...или вообще не вложили

Людмила Матусяк

Что б в старости не мерзнуть от мороза.нельзя дышать прохладой на детей.

Александр Бурганов

косяки в воспитании значит родители не так воспитывали как надо было бы

Зоя Каспарьян

ноги растут из семьи, видимо родители слишком сильно любили своих детей

Вера (Veera)

вот.... у меня такая же история... депресняк уже месяц... не звонят и т.д.((((((

Вера (Veera)

Если бы дочь... а то сын...."ночная кукушка не перекукует"....