--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 30
Геннадий Гаврилов

если просто заняты и некогда это одно а вот бросают не дети а породия

Наталья Капаева

Наверное, потому, что родители не правильно воспитывали своих детей.

Татьяна Незабудкова

просто так такого не бывает всему есть объяснение всему оправдание..

Александр Барсегов

Всё справедливо. Как воспитали своих детей,такими они и получились...

Артак Алиханян

Это ж не у всех так... а браки везде есть.. что поделаешь,жизнь такова...

П2
Психология 2015

Лучше уж уйти от родителей,чем в 30 быть затурканым мамочкиным сынком

Григорий Пархоменко

кто то детей годами ждёт,а некоторые рожают и выбрасывают как обузу!

--

Вот таким для чего дети даются?!

Григорий Пархоменко

по пьяне или износ ,а потом начинают думать,но любая жизнь просто так не даётся не кому.

Геннадий Митрофанов

Значит те не уделяли достаточного количества внимания,в свое время.

Геннадий Митрофанов

Я не имел ввиду Вас.Это-в общих чертах.

Айнурка Гасымова

а есть еще наоборот родители бросають своих детей а это справедливо

J❤️

В основном от воспитании зависит

Виолетта Пономарева

Сейчас чаще родители детей бросают,причем едва только успев родить.

Ро
Роман

потому что родители своим детям не показывали пример как это делать

Дима Чёрный

Природа такова, что всё в жизни справедливо. Все причины в нас самих.

Ирина Циркина

справедливость -иногда совсем не то что мы считаем!все относительно

маша мотревич

они наверное глупы им хочеться свободы они думают что родители враг

Надежда Носова

Наверное что-то пропущено в воспитании,но как это больно родителям.

Ма
Мария

Как это почему? Чтобы самим стать брошенными в старости и забытыми!!

Aleks Sh

это пол беды... почему родители бросают своих детей в младенчестве??

--

Это тоже и им прощения и оправдания нет

Arthur Avanesyan

Берегите детей-помните они будут выбирать для Вас дом престарелых!

Дайлова Надежда Гомель

Так должно быть.Дети должны жить отдельно.Бывает и в другой стране.

Галина Ясная

Потому что их не научили любить и заботится.....вырастили эгоистами.