--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 34
Александр Рамоносян

НЕ ВСЕХ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО-ТО--ТО ОНИ ЛАСКОВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.

Сергей Хохряков

Зависит от страны, традиций. Термин "бросают" территориальный...

Alena Nik

Потому что в наше время многие люди лишены родственных чувств.

Виолетта Смирнова

Они не бросают,просто у них своя жизнь и реже общаются поэтому.

Анастасия Германова

Может, потому что среди людей есть прогнившие моральные уроды?

Анастасия Сафонова

Значит родители сами виноваты! Ни всех родителей дети бросают

Анастасия Сафонова

Однозначно все! Если дают в детстве правильное воспитание, не бьют, окружают любовью,то таких родителей не бросят дети.

Александр Киреенко

они не догадываются что с ними поступят однажды точно также....

Геннадий Сокровный

Потому что между родителями и детьми не было взаимопонимания.

Александр Квашнин

видно родители в свое время мало уделяли внимание своим детям

Панк Грязный

Ну, тут нужно узнать, а как родители относились к детям раньше?

Александр Шакирин

Значит родители сами виноваты,что ростили,то и получили...........

Гаяне Мелоян

да.это не справедливо и ооочень больно.к сожолению кругом так

Николай Соколов

Так воспитали хотя довольно част о бывают и родители не правы

Осман Мамедалиев

нормальный человек всегда должен дорожить своими родителями

Сергей Пахомов

НЕ все и не всех...Справедливо всё только в Царствие Небесном.

Савзпари Доуди

на сколько мы вложили в них любовь на столько они нам ответят

Дамир Булатов

Жизнь вообще жестокая штука. Главное быть хорошим родителем.

Ка
Катима

И дети бывают брошенными родителями. Много несправедливости

Константин Net

Лето прошло,но тепло не ушло,саккомулировалось в душах оно!!!!

Nasredin Shuaev

все будет справедливо..их дети тоже выбросят таких родителей