--

Почему всё так не справедливо?Почему дети бросают своих родителей к старости?

Ответы · страница 9
Wolf Werwolf

Потому что эти дети именно так воспитаны своими родителями... если бы они их правильно воспитали и дали НУЖНЫЕ ценности, их бы не бросили...

Наталия

Самое интересное в том, что это не родители так воспитали своих детей, а дети, став взрослыми, сами приняли решение, что обуза им в тягость.

Андрей Анашкин

Это зависит от их воспитания.если им с детства поступками говорить,что родители-это святое и дети будут это понимать,то все будет хорошо.

Александра Локтева

Потому что или родители очень сложные (алкоголики) или дети инфальтильные, не догадывадтся что сиделку можно нанять, либо подонки просто

Анатолий Полтораднев

потому что родители нарушают законы жизни, не те законы, которые придумывают депутаты, а те по которым мы все живем, то есть законы жизни.

Богдан Костин

Наверное,потому что многие из них сходят с ума,начинают собирать котов,кричать на прохожих и всё время обвинять мир в несправедливости

Юрий Кулябин

Вы главное своих не бросайте, а то вопрошать и возмущаться каждый может, а вот взять и поддержать, помочь и приехать сможет не каждый....

--

Я то не брошу,не то воспитание за это головой отвечаем)главное чтоб до остальных дошло))детей и роных бросать нельзя))

Александр Баженов

На это есть как минимум две причины. Первая- воспитание родителей своих "чад" была никудышной, вторая-их зачатие было в страшном грехе.

Маша Тришкина

Это воспитание, как воспитали, так себя и ведут дети. Никогда не понимала таких детей. Ведь родители - это самое дорогое, что у нас есть.

Тургабуран Симеустов

Справедливо, ибо так воспитали. Думали: подрастёт - поймёт. Вот он понял, что они ему не нужны. Не кровью нужно дорожить, а отношениями.

Александра Лебедева

Не думаю, что дети бросают родителей, просто дети взрослеют и стареют и живут своей жизнью, а по мере надобности помогают родителям.

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Владимир Коваль

А если я сейчас живу и работаю в другой стране,но при этом звоню маме каждый день чтобы услышать её голос,это значит что я её бросил?

--

Нет конечно))вы заботливый сын ,на расстоянии и не забываете маму))👍

Владимир Коваль

Как я могу её забыть,у меня ведь кроме её никого нет

Сергей Рахвалов

СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В ВОСПИТАНИИ ТВ ИНТЕРНЕТ А ТАМ ВЕЗДЕ ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ. И ОТ РОДИТЕЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО НАСЛЕДСТВО.

Евгений Чуков

я СЧИТАЮ что вина в этом настоящее воспитания в школе армии и на производствах а многие приняли не желание не учиться - как должное.

Фирдавс Исломиддинов

вот это вопрос виноват родители, потому что на время сна родители с собой не берут свои ребёнки ребёнка не чувствует забота матеря.

Татка Леонидова

Надо воспитывать детей так что, бы родители и дети были друзья. Я думаю если есть взаимопонимание в семье, дети не бросят родителей

Елена Звягинцева

Об этом было предсказано в Библии,а сейчас живём во время исполнения. Но скоро все изменится к лучшему.Как думаете,кто это сделает?

Олег Чистяков

смею пред положить что вам около 80 лет у вас 6 дитей и все вас бросили тогда да вот сволочи поскуды просили мать на произвол судьбы

Олег Чистяков

бывает ошибся тогда осмелюсь спросить откуда у вас такие выводы

Геннадий Кириченко

Встречный вопрос - почему родители не воспитали детей? По вопросу слышен эгоизм спрашивающего, почему бы детям не быть таки ми же.