Тайпан Севастопольский

Я смотрю в окно, за окном темно, в желудке плавает чай, в поле растет молочай. С новым годом вас, дорогие товарищи!

Ответы
Валера Четвёркин

Тебя еще грызут твои сомнения?,
Анализируешь возможные исходы?,
Не сомневайся, в плюрализме мнений,
Тебе цеха построят, и заводы.

Тебя научат глупостям, и быту,
Докладам четким, по пути, до проходной,
И к своему пойдешь - разбитому корыту,
Себе воображая, что - домой.

И в кубе тесном, коммунального болота,
Ты из окна, посмотришь на дорогу,
И будешь думать, что похож на идиота,
Толпой влекомый, и, шагая в ногу!

Маргарита Радзивилл

Спасибочки! Колосится в поле рожь, на Луне есть пятна! До чего же хорошо, до чего ж приятно. С Новым годом и тебя Аты поздравляю! Каждый месяц Новый год праздновать желаю! Посмотри в окно, там уже светло. На дворе февраль и прокис твой чай.

Николай Чередник

Точно!Выглянул в окно,-Вижу с дуба падают листья ясеня!Мозг требует шампанского и ананасов,-желудок водки и селёдки! Точно! Новый год! Ни хера себе,_сказал я себе!

Nurik Elaman

да я настойчив настолько, что тебе кажет, тебе кажется что мои грйн монейс много! у тя возник вопрос "насколько?" изучай люли любишь не забудешь меня на долго!

Галина Алёшкина

А почему в праздник и один чай,в поле что снега нет,но всё равно с Новым Годом и Вас,с Рождеством,счастья,мира,добра,здоровья,в общем пусть всё будет хорошо.

Василий Влас

Сударь ...Вы смотрите не туда ...! ...у президента плавает в желудке коньячёк и рыбка ...аможет быть и икорка от этой рыбки ...не переживай ...ему это нужнее ... )))

Валентина Олейник

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... Омар Хаям

Вячеслав Кобдид

Я смотрю в окно везде сугробы , урожай хороший будет. Конец света, Новый год, Рождество, Крещение, жизнь продолжается. Удачи всем во всём !!!

Юрий Кукленков

в поле молочай не растет, сорными растениями являются василек , повилика, иван-да -марья и др.На поле растут культурные растения.

Александр Гостищев

В огороде - бузина, в Киеве - дядька, за окном - рассвет, чай уже давно слил и, действительно, с Новым всех годом, дорогие товарищи!

Лариса Павленко

Спасибо! Пусть за окном светит солнце, вместе с чаем плавает колбаса и сыр, в поле пасутся кони......С новым интересным годом!

Ольга Юрьевна Шатохина

Ночь, кусочек мыла , где то собака завыла, где то трактор дрын, дрын , дрын! Все мы боремся за Мир! Ура, Товарищи!)))

Вероника Музыка

САНТА КЛАУС СПИТ И ОЛЕНИ СПЯТ ТОЛЬКО НАШ ДЕД МОРОЗ НЕ СПИТ У НЕГО МНОГО ЗАБОТ В ПЕРЕДИ ЕЩЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Татьяна Исмаилова

Под Новый год -молочай в поле???? И почему тока чай в желудке? Для компании к нему надоть шампусика добавить.

Сергей Курчев

У современного товарища совсем не молочай в уме. Пластиковое окно допускаю с чайной розой. С Новым Годом !

Сергей Тагильцев

нельзя траву с синтетикой смешивать а то за окном больници темно будет и кто нас с новым годом поздравит

Max Vaisman

чай то с коньячком был походу \\ я ввсе окна смотрел нигде травки не увидел\\ снег кругом\\ с наступающим

Ольга Стоева

Серьёзно? Молочай растёт? Явно Вы не в северном полушарии чай пьёте? Или чай такой? С Новым годом!

Эдуард Гуторов

не смотри в окно залезь в холодильник и отрежь сала тогда не будут грустные мысли в голову лезть

ОК
Ольга Козарук

Молочай зимой не растет.Чай одинок в желудке,потому что встретили Новый год. С НОВЫМ ГОДОМ!!!