Волга

А Вы руки перед едой не забываете мыть?

−11
Ответы
Юр
Юрий

Я вырос с селе. Пошёл на огород, сорвал помидорину или огурец, или дыню, или арбуз, обтёр пыль и достаточно, можно есть... На свои руки даже не смотрели...

Волга

Это было давно

Виталий Рогов

Ну и вопросик мне подбросили! Почему перед едой? А после общественного транспорта и магазинов? а после туалета? Не думаю Что в этом мы с вами непохожи.

Волга

Что есть то есть)

Александр

Когда я служил срочную службу в Советской Армии, у нас в части над входом в солдатскую столовую весел плакат с надписью, "Чистые руки - твёрдый стул!"

Волга

100 %!!!

Сергей Л.

Почти всегда так делаю, но придерживаюсь мнения, если мой организм заболевает и бегаешь в туалет, пусть находит сам себе приемы, что бы не заболеть!

Сергей Л.

Не мою фруктов! Пусть организм привыкает, нечего приучать к хорошему!

Волга

И как?

Сергей Л.

Что как? Если мой организм заболеет, то он сам и виноват, на следующий раз иммунитет будет выше!

Волга

Сурово

Сергей Л.

Вот! Нечего жалеть его, я и прививки от гриппа делаю уже 15 лет!

Vladimir Podolin

А сейчас у большинства это входит в обязательную привычку,как после сделанного ”болььшого дела” в туалете,руки с мылом мыть !!...

Волга

Да уж...

Androider(Андрей)

Как говорит папа: Я стерилен! я же сантехник! 🙂 я тоже сантехник. Сан по латыни - Святой. Значит сантехник - Святой техник ))))

Грейсвандир

...и руки, и начальство, и ноги - что под руку попадет, вобщем)... со стула при этом не вставая... мм... а это уже странно как-то

Волга

😁

Юрий Буторин

Ой! Мальвина! Ты где пропадала? А твой Артемон уже совсем старенький наверно... А у тебя, поди, уже внуки? Вот так встреча!

Волга

Доброе утро,Буратинка))

Юрий Буторин

Ты прости меня, Мальвинушка, что наши востроносенькие без меня выросли. А долги по алиментам я отдам. А ты по-прежнему хороша! Пойдём, тут банк за углом и приличное кафе напротив... Вот ужас! Вот радость, прости! Вот уж не ожида-а-ал...

Волга

Нене...с востроносенькими это не ко мне)))

Юрий Буторин

Уф-ф! Напугала. Ну ладно... я тогда пошёл. Дома своя стамеска ждёт и тоже Мальвина, между прочим. Пока-пока!

Волга

Всего доброго!

Юрий Буторин

Всего доброго, Наташа!

Волга

😊

Ма Руся

Тут такая ерунда. Мою и забываю. Иногда получается по три раза. Нет. Это не склероз. Отвлекают часто. Особенно на работе

Волга

Лучше перекрыть,чем недомыть!))))👍

Волга

Перемыть т9)))

Ма Руся

Вот и я так думаю.

Ал
Александрович

Мне это вообще непонятно, как об этом можно забывать? Это ведь как мыть руки после посещения туалета.

Волга

Некоторые не заморачиваются

Михаил Кардовский

Регулярно.Видимо поэтому за всю жизнь-травмы,раны,переломы.Больше ничего.Вам🌹🎂🍹😁

Волга

Взаимно!🍯

Михаил Кардовский

Спасибо.Как раз чай пить собрался 😁

Edward

мою, кстати знаете что это чисто русская привычка, европейцы недоумевают - зачем мыть руки днем?

Волга

Они вообще грязнули испокон веков

Edward

да да, история об этом говорит, когда чума от грязи свалила пол европы.

Anatoliy Chernyaev

Кому, мои всегда чисты, покуда помыта и моя посуда, готовлю сам и ем тогда, когда сготовлена еда!

Волга

Молодец!

Нина Архипова

Не забываю. А Вы чистите зубы утром, вечером и после того, как поели сладкого? Не забываете?

Волга

После сладкого не чищу)))

Евгений К

Вы спросите это у технарей. И знаете,каков будет ответ? Техническая грязь не заразна.

Юрий Ковтуненко

Наташа, привет, сто лет тут не был)))))🌹🌹🌹Конечно мою и не один раз))))))🙂

Волга

Вот и то то))) уж лучше дома, проверенное)))

Юрий Ковтуненко

Натали, снимаю шляпу))Умничка!)😂🌹🍾

Волга

😁

Юрий Ковтуненко

Давно здесь не был, что тут нового?)

Волга

Очень многих интересных людей забанили...если раньше практически жила здесь, сейчас захожу периодически по привычке, да на работе время коротаю..

Владимир Пермяков

не забываем, а вы попку не забываете туалетной бумагой подтирать или сразу моете?

Волга

Эх...биде пока не обзавелась

Волга

Полная бяда!))

Владимир Пермяков

так и живём, немытие, без радостей секаса...

Олег Ефремов

не всегда если честно когда с техникой там всё стерильно даже если они грязные

Волга

Это если бензином протирать?

Олег Ефремов

нет необходимости ты с железом где заразы нет

Юрий Валеулин

Руки мыть, руки мыть надо каждый день...Руки мыть, руки мыть даже если лень...😊

Волга

👍

Виктор Шаламов

Не забываю. А вот тому, кто хочет похудеть руки мыть перед едой не обязательно.

Волга

Достаточно съесть похудательный арбуз))

Виктор Шаламов

Ещё лучше, говорят, зелёная колбаса действует.

Волга

Это слишком радикально да и невкусно

Виктор Шаламов

Почему? Сыр с плесенью вкусный. И колбаса так же. Плесень то пищевая.

Волга

Давайте делиться... мясо,то бишь колбасу Вам,ну а сыр так и быть мне))

Виктор Шаламов

А я разве собирался худеть? Я вроде бы просто на вопрос ответил.