Вадим Сазонов

Что главное в танке?

Ответы · страница 2
Маргарита Илюхина

Люк,причем простоный, чтобы можно было мгновенно влезть вылезть без проблем.А если серьезно-броня.

Александр Сырцов

хмм..пожалуй лобовая броня...хотя танками бывают игроки в ММОРПГ играх=))) там ещё важно много ХП )))

Ирина Хавронина

Я Вам отвечала... Наверное, уже ВСЕ в курсе о необходимости безупречной работы желудка танкистов.

Игорь Кашлев

Главное экипировка,боекомплект,экипаж,целостность организма.Это как кто главнее я или мой член.

Виктор Воробьёв

Прием пищи и сон,особенно на марше ! Отвечаю как проф.танкист,т.к. окончил Ташкентское танковое !

Ирина Фавстова

Колличество выстрелов за определенное время, мобильность и маленький вес. Мое личное мнение 🙂

Майя )))))))))

С наступающим))))))ну если служил. Мне стыдно, но я анекдот вспомнила.......Но не могу рассказать,,,,

Я С Марса

я как раз про анекдот)) За поздравление - спасибО)

Майя )))))))))

Приятных собеседниц)))))))

Александр Волков

Не б з д е т ь! (Так мне говорил танкист-фронтовик.) Вторым главным был ... драп-люк в днище танка.

Лилия Коротких

То же, что и в теле. БАШНЯ! Потому как там находится "мозг". Человек, который танком управляет.

Алька Energizer

Что? Хм! Конечно, пушка! Зачем нужен танк без пушки? Это же трактор. Бронированный трактор.

Сергей Куценко

Если по науке, то огневая мощь, защита и подвижность. А если по народному - не обосраться.

Зарина Увашева

ну так сразу и не скажешь,если бы спросил что главнее у сау,я б без сомнений ответила))))

Надюшка Исаак(Цатурян)

мне кажется нет вспомогательного,все главное,если одно ломается вся система рушиться

Рузольда Кузьмина

Я бы сказала, не что, а кто. ТАНКИСТ. А ЧТО - все главное, даже гусеницы, пулемет и др. 😄

Михаил Koiiimar

броня скорость скорострельность поврот башни радиостанция) умения прятоться ))

Егор Алехин

сложный вопрос я танковединии не соображаю а по стрелковому оружию разбираюсь

Егор Алехин

ответь с начало на мой вопрос

Олег Белик

Егор сначало на мой вопрос про танк

Ринат Садыков

Башня. Там главный из экипажа - командир. Без башни и командира это уже на танк.

Людмила

"Главное в танке не обосраться" - так ответил Слоненок из мульта "38 попугаев" 😄

Катерина Ермакова

броня невидимая под ленточками и букетами и нарастающее лязгание гусениц)))

Санал Молотков

Пушка, если она дальнобойная и мощная, то противника за много км подобьет:)))