Данила

Надувной бюстгальтер: В декабре "надувные лифчики" стоимостью всего 10 долларов поступили в продажу, новые бюстгальтеры раскупаются со скоростью света. Только за первый час торговли были проданы 50 штук через интернет и еще 180 – в магазинах, пишет британская газета The Daily Telegraph. Издание уже предсказывает этому изобретению всемирную популярность. Это уже за гранью добра и зла , изобретателя расстрелять ?? ))

Ответы
Пр
Продолжай

новинка сама напрашивалась...женщина в неглиже перед мужчиной пол часика в сутки, да и то в темноте, да и не кажный вечер, плюс головные боли....а на публике большую часть времени...так что...дурят нашего брата, ой дурят😁

Gotica Gotica

Это ерунда, в продажу поступили мужские трусы с дырками. Бренд таки называется "все в твоих руках"

Улугбек

Сколько возмущения-то... Ведь это же, Данила, всё для нашей мужской радости!!!🤣🤣

Случайное Сов_Падение

Вы, главное, в пылу возмущения во всех подряд иголками не тыкайте, ладно?)

Данила

Нах ваши советы

Аллусик

А с его помощью летать можно если он надувной ,ну или хотя бы плавать?

Nataly

Основные покупатели того изобретения - МУЖЧИНЫ!!!!🤣😂👍

Гудвин

Это не ново....он был изобретен в 50 тых годах прошлого века

Данила

Покажи источник

Гудвин

На днях на ДЗЕН читал....

Данила

))

Гудвин

Просто набери надувной бюстгалтер

Данила

Лень ))

Гудвин

😁😁😁

Данила

🥴

Наталья Кухаренко

почему?...пускай еще изобретет надувные трусы для мужчин

Данила

Точно

Дмитрий Каракозиди

Бедные англичанки. Не зря Скрипалей травили.

Данила

😆

Танѩ

Вот Америку открыли)))пуш-апреле давно был )))

Танѩ

А что смешного?

Данила

да уж плакать надо , дураками растем ))

Танѩ

А это причём?

Данила

Т собака Ня ложитесь спать

Танѩ

Как раз скоро пойду)

Волга

Если их придумали значит это кому-то надо))

Тссс...

Ну придумают вам труселя надувные...и се

Данила

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
— Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Тссс...

))))

Данила

Так что наши труселя это фигня ))

Тссс...

Таки да ж

Данила

🙂

Натали Я

А с обратным эффектом не придумали?

Старик Ромуальдыч

Это еще зачем😯??

Данила

😁 только под ножик

Натали Я

Надо.

Григорий

Почему ? Вы - пластический хирург ?

Тамара Овсянникова

людям деньги девать некуда .

Старик Ромуальдыч

Немедоенно😬!!

Данила

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
— Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Марина

Наоборот,

Данила

Изобретателя наградить ? А чё так ? маленькие сиськи что ли ))

Марина

Он избавляет ж от ненужной операции по увеличению бюста, поносить и им надоест

Данила

А зачем операцию делать ?

Марина

Заболеть, морщины натягивать, мало ли зачем

Данила

😁