Владислав Потанин

Нравится ли вам ездить на метро?

–2
Ответы
He
Helen

Нравилось. Рассматривала всех, было интересно, лица у всех разные. Даже засыпала стоя,в толпе, после ночной работы или, когда не высплюсь, читая интересную книгу. Один раз упала во сне, когда подпиральщики разошлись. Рассмеялась. Точно помню, что нравилось

He
Helen

Проснулся баламут 😁

Шельма Енот Вот!

не отвлекайся. Продолжай. Ты-это просто фонтан тем моих вопросов..))

He
Helen

Книгу лучше пиши.. Фонтан))

Шельма Енот Вот!

таким темпом скоро и на книгу наберется..😁

He
Helen

Я вижу 😁

Ke
Keeper

Трамваем нравится гораздо больше, однако в основном всё-таки приходится на метро, а троллейбусы этот странный ханты-мансийский пассажир у нас ликвидировал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нравится)) Новые тихие просторные и кондиционированные вагоны с мониторами; обалденной красоты станции метро, в общем - здóрово! 👍👍👍

Совушка

Нет у нас метро. на своих двоих, на машине, автобусе, такси. Была в Санк-Петербурге. множество станций метро как музеи, красотища...

Таяна

У меня аж голова закружилась.... вспомнила эти лабиринты подземки в Москве... жесть. В моем городе нет метро и это кайф.

Алёна Клочкова

Ни разу не ездила,у нас нету просто,к сожалению,но просто на электричке вся моя семья любит)))

Инна *

Если сравнивнить маршрутку битком в 30 градусную жару и вагон метро в час пик, лучше уж метро

Иг
Игорь

Да когда последний раз был в Москве то понравилось ...только не смейтесь я там был в 1988 году

Владислав Потанин

Ну там было тогда ещё мало станций метро а щас вон какое огромное

Иг
Игорь

но все аки произвело впечетление

Владислав Потанин

Понятно а мне наше Новосибирское метро нравится 13 станции щас ещё одну строять между речным вокзалом ЛДС Новый стоят и станция спортивная будет там

Иг
Игорь

Респект и уважуха ...городским властям вашего города ...

Иг
Игорь

Рад за вас и ваш город ...А в нашем не судьба в метро покататься ...много грунтовых вод ...В советскую власть обещали скоростной трамвай ...

Nikas Juozaitis

Давно не езжу. Не нравится. Я там задыхаюсь. И плохо переношу большое скопление людей.

Огненный Муравьед

Нет. Но езжу. Там сейчас засилье всяких уродов, весна. Хотя для кого-то я сам урод.

Ирина

Не очень.Наземным транспортом приятнее.Но если спешишь,то метро удобно

Мила

я живу в маленьком городе, но считаю метро удобным видом транспорта

Ма
Маришенька

Не очень. Пока спустишься, потом пока поднимешься...морока какая то.

Се
Сергей

у нас его нет... на эскалаторе нравится, пешком не надо подниматься

Бывает И Лучше..!

Что значит, нравится..? Нравится не нравится - еду.. Пробок нет..

Сан Саныч

нравиться не нравиться терпи моя красавица

Хитрый Лис

Метро это хорошо можно сесть и подремать до своей станции если ехать далеко

Сан Саныч

ага

Ел
Елена

Не очень, передвиженте огромным масс людей, толчея, суета

Максим Jw

Ни разу не ездил. Хотя метро в Алма-Ате очень красивое.

Марина

Очень! Особенно на нашем! Две ветки и никаких толп! 😊

Ира

И рассматривать людей, на лестнице навстречу едущих

Натали Малышка

Когда как.......Нравится.....когда вагон не полный...