Серёга Спичак

Какою музу слухаешь?)

Ответы
Людмила Писарева

Уезжают отдыхать на юг три подружки, одной 25, второй 45, третьей 55 лет. Через неделю пишут письма мужьям. И у всех в письме только одно слово:"ПИВО".Прочитал письмо муж 25 летней подружки, ничего не поняли пошел к мужу 45 летней подруги, мол объясни! Муж 45 летней тоже ничего не понял из письма. И пошли они к мужу 55 летней подруги. - Ну у тебя, говорит он мужу 25 летней, написано: "Прости, Изменила, Вернусь, Объясню!" - У тебя, говорит он мужу 45 летней, написано: "Пытаюсь Изменить, Возможности Ограничены." - А у тебя тогда что написано? - воскликнули оба мужика. - А у меня: "Просила Изнасиловать, Все Отказались!"

Татьяна Бахтина

Чаще всего русскую 80 годов, сейчас музыка не интересная, ну ещё кое что из 90, и пару песен Бьянки. Ваенги, очень люблю Алегрову...А ты

Серёга Спичак

я капу, восточный округ, тгк, нинтендо) реп короче)))

Татьяна Бахтина

О_о я даже не в курсе об этом)))))) Ну молодец))))

Наталья Тункина

Разную: поп, шансон (но все избирательно, я предпочитаю определенных исполнителей, а не жанр).

Valeria Salnikova

Я меломанка, так что все подряд. Единственное ограничение - музыка только зарубежная

Дарья Довбыш

Музу?у меня нет музы xDD А то что я слушаю,обычно людям не по вкусу приходится xD

Владимир Краснопёров

Тётю Музу. Как начнёт беседы беседовать, её не переслуХать)))

Smolyaninova Anastasiya

слушаю...да,разную,в основном то,что цензурой запрещено)

*мила *

не поверишь))) смотрю с ребенком мультик сейчас

Непостижимая Глупость!!!

всякую)музло всякое нужно,музло разное важно)))

Ирина Яшагина

разную: классика, Лакримоза, Цой, Рамштайн...

Николай Сирик

В поледнее время не слушаю ,в танки играю)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Классическую. Люблю органную и скрипичную

Люда Краснова

хорошую, больше предпочитаю танцевальную

Петровася Самурайский

Всяку,тольки шансон не варит,тошнит ажно.

Алина Тулубаева

разную,ну многое зависит от настроения)

Елена Басаргина

самую классную но точно не рамштайн))))))

Клара Шевченко

не слухаю пока...выхухоль мешает))))))

Андрей С

Dj Set Cinortele - Pleasant!!! вот такая муза

Ма
Марина

http://novycinema.ru/melodramy/1162-kuplyu-druga.html

Х1
Химик 14/88!

На данный момент Stahlgewitter - ZOG II