Ко
Костя

🌸🌸🌸 НА СОБРАНИИ ДОМА ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ВСЕ КОМ УСЛУГИ, ОПЛАЧИВАЕТ ГЛАВА ГОРОДА! ?

Ответы
Вера Гудкова

замечательно

Елена Данилова

Ну и смешно

Ко
Костя

А что она там неправильно сказала?

Елена Данилова

Она, не знаю. А ситуация, смешная

Ко
Костя

Интересное видео кстати.

Га
Галина

🤣

Ко
Костя

😊😊😊 Так по закону всё оплачено за всех. Ты вот не оплачиваешь, а делаешь добровольное пожертвование. Квитанция которую ты получаешь. Это не квитанция об оплате, а уведомление, что оплата за тебя сделана. На твоей попрошайке есть москитная круглая печать по госту с подписью главного бухгалтера, с расшифровкой ФИО, как положено по закону? Нету. :)) 🙀🙀🙀