В*
Ваня *******

Что тяжелее...Килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Ответы · страница 3
Евгений Долматов

Ваты, но никому не говорите - большинство не оценит всей глубины мысли.

Леонид Смирнов

Тяжелее - килограмм гвоздей. Кто не верит - попробуйте разом унести по 10 кило того и другого.

Миша Непочатых

по идее одинаково, а когда понесешь, реально, понимаешь, что вата легче

Станислав ...

На весах - одинаково. Но если упадет на голову, то кило гвоздей тяжелее

Марат Фазылов

Конечно КИЛОГРАММ ваты тяжелее чем КИЛОГРАММ Гвоздей ведь ее БОЛЬШЕ!

Лоуренс Аравийский

А вот дать по башке килограммом гвоздей и килограммом ваты - узнаешь

Валерий Гусев

Извините.Но такой вопрос был недавно от парня.Но вам решать как быть

Мария Плашкина

Я тут новичок,задала от болды.Читаю,что пишут,

Джавад Гусейнов

килограмм ваты больше чем кило гвоздей ... да и сидеть на ней удобнее!

Иван Воркин

Избитая тема. Они одинаково весят. Вот их размеры сильно отличаются.

Денис

так вес одинаковый, только ваты однозначно больше по объему будет)))

Тагир Хайдаров

Определяется экспериментально. Сначала бьют ватой потом гвоздями.

Юрий Будяшкин

Об этом можно судить только после того как уроните их себе на ноги.

Бахром Бахтиярович

Мария? Вы учились в школе? Даже отвечать стыдно! Одинаковы конечно!

Виктор Бодров

попробуй бросить на ногу гвозди или вату и почувствуешь разницу))

Николай Мардвинцев

"тяжелый" вопрос!!! Пару дней думать нужно мозгами (если они есть).

Николай Мардвинцев

ага,значит вы решили что у меня есть мозги?

Николай Мардвинцев

спасибо! Я тоже так думаю.

Иван " Питер'

А когда курица тяжелей когда стоит на одной лапки или на двух)????

Анастасия Амелина

А какая разница, если мерой измерения является вес , а не об'ем?!

Юрий Баранчиков

ВАМ бы вату...Прокладки есть же.. Одинаково..."монопенисуально"...

Lexon Freeman

Если на голову скинуть и то и другое, гвозди тяжелее покажутся

Григорий Мальцев

килограмм он и в африке килограмм, хоть зеленых бананов... 🙂

Эдуард Мамиконян

Конечно вес одинаковый, но килограм ваты приятней на ощупь