Надежда Борисова

Цените то время, когда вы можете спрятаться за спину мамы, дальше вы будете жить на сквозняках, а это холодно и больно. Ш.Азнавур.

Ответы

глупости. в то время, я спрятаться не мог и защититься не мог. а сейчас я могу защищититься от сквозняков. поэтому мне уже не холодоно и не больно как в то время

Надежда Борисова

Хорошо

Александр Жданов

Это конечно не плохо, но далеко не верно. Чем дольше будем прятаться за маму, тем сильнее ударит по нам действительность.

Надежда Борисова

какой ты хитрый, простодыра ты больше никто

Александр Жданов

вот и нашли определение!

Надежда Борисова

да ты такой

Александр Жданов

отлично!

Валентина Мезрина

Жизнь за спиной не прожить. Нужны и сквозняки, иначе не будет осознаний, духовного роста. Как раз того, для чего и рождены

Иван Ковалев

Стала бы мама радоваться, если бы сынуля прятался за ее спиной лет в 30.

Надежда Борисова

Спрятаться за спину матери- это тепло материнского сердца, а не прятаться в полном смысле этого слова

Иван Ковалев

Цените тепло материнского сердца, пока она жива?

Сергей Дейкин

бред какой !!! мама пока была жива пряталась за мою спину !!!

Надежда Борисова

Сережа,материнское тепло согревает нас всю жизнь,а не спина матери

Сергей Дейкин

ну вот нет !!! я не обласкан материнской любовью я лучше сам всех обласкаю ))) маму тоже ))) она у меня хрупкая была и я её не смог защитить

Надежда Борисова

Понятно

Сергей Дейкин

да не понятно ......у Вас же не было такого папы

Надежда Борисова

У меня были именно родители,

Сергей Дейкин

опять не так !!! если мама рвёт жопу на работе а папа лежит дома

Максим Jw

Да. Это из его интервью. Достало уже на Первом канале.

Юрий Хор. (Молодой)

Что за Азнавур? Я верю в Бога и буду вечно жить в Раю.

Валерий Шилов

Надо уметь жить самостоятельно. Особенно - мужчине.

Надежда Борисова

Материнское тепло Валера согревает всю нашу жизнь

Анатолий Иванов

Это из серии- не ☹️армянское радио ответило!

Надежда Борисова

Этнический

Анатолий Иванов

А это,как Сталин говорил о себе-русский,грузинского происхождения. А Азнавур-француз,армянского происхождения.

Надежда Борисова

Хорошо Толь,поняла

Warlock

. Откуда цитаты выколупывашь ?.. Это я опять..

Надежда Борисова

Что плохие цитаты- я иногда читаю,хоть и не грамотная,они тебе не по нраву

Warlock

. Я сам читаю.. Мои цитаты не понравятся.. И не все поймут.. Твои для меня нормальны.. И ещё.. Не прятался за спину мамы. Это я её прикрывал.. Насчёт сквозняка. Он постоянно.

Надежда Борисова

Да, я это уже поняла,ты меня совсем не слышишь

Warlock

. Ты мне и не сказала ничего путнего..

Warlock

.. Прежде чем сказать умное , то учитывай уровень.. Мне не 15 лет..

Алексей Кожура

👍🤝 мама она всё знает и всегда поможет !

Алексей Кожура

хорошо как скажешь !))))))

Надежда Борисова

уже сказала

Алексей Кожура

у нас не давно снег летел !

Надежда Борисова

У нас снег шпарит с дождем все засыпало

Алексей Кожура

у нас с часок с ветрищем был и всё !

Вера Гудкова

Мне и при маме нельзя было спрятаться.

Надежда Борисова

Нет, я жила с мамой ,ни забот ни хлопот,сын учился в институте,чувствовал мою опору

Вера Гудкова

Моя мама была,как маленькая я её из посёлка под Ленинградом увезла в Челябинск после смерти папы.Она мне помогала по хозяйству,но её надо было водить к врачу.Отвозила и привозила её на лето в её дом.Сына я водила на секции,помогла поступить в математическую школу,он поступил в ВУЗ сам,мои друзья помогли получить направление на практику,там его оставили работать.Моя мама почти неграмотная была и почти ни в чём не могла мне посоветовать.

Надежда Борисова

Понятно

Роман

Чем в каком эквиваленте его оценить?

Надежда Борисова

Эквивалент - это сердечное тепло каждой матери на земле

Роман

Верите ли вы что мать стягивает на себя болезни своих детей?

Надежда Борисова

Да нет наверное

Роман

А я начал над этим задумываться

Надежда Борисова

Частично если только

Квакин Я

Мама это мама , никогда не оттолкнет

Улугбек

Почаще... задумывайтесь об этом!...

Евгений Юрьевич

как это верно!)))жаль,что поздно...

Георгий Пришвин

Поздно многие понимают об этом

Алекс Венцель

С 13ти лет живу на сквозняках...

Алекс Венцель

Зато какая школа жизни!))))))))

Надежда Борисова

Да уж это точно

Та
Татьяна

мне не за кого было прятаться.

Надежда Борисова

У меня было

Та
Татьяна

хорошо

Ал
Алекс

Можно и за папину , как мама .

Надежда Борисова

Это баран,а ты во главе козлов

Ал
Алекс

🐔 - это ты . А я поехал по делам .

Надежда Борисова

Сам ты петух общипанный

Ал
Алекс

🤣🤪😂 Всё , уезжаю . Не скучай , моя радость .