Андрей :\>_

Жительницы Уфы - уфинки, уфимки или у Фимки?

Ответы
Vita Solo

Главврач- санитару: — Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? — Неужели убежал? А вы еще говорили неизлечим, неизлечим...

Vita Solo

Приходит муж с работы улыбается,садятся ужинать а он хихикает. Жена спрашивает: — Ты чего такой довольный? — С работы уволили... — Что же тут веселого??? — Меня уволили а остальных посадили...

Vita Solo

Мужик на приеме у женщины-врача: — Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь? — Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.

Сергей Станевич

У нас есть деревушка под названием Щепичи,жителей называют щепичане,я называю просто щепки

Михаил Тимаков

Предлагаю подумать как называть жителей г.Пенза и жительниц г.Карасук...

Андрей :\>_

предлагаю ограничиться терминами "жительница Пензы" и "жительница г.Карасук"

Михаил Тимаков

Брежнев однажды назвал жителей Пензы-"пензюками"!

Андрей :\>_

думаю не он один). просто благодаря ему это стало известно широкой публике

Станислава Михайлова

а жителем Непала, является человечик зачатый Непалкой и Непальцем

Станислава Михайлова

того кто много тупых вопросов задаёт называют ебоАнатомом

Андрей :\>_

намёк понял... замолкаю

Станислава Михайлова

я не против диалога.... но не строй из себя Петросяна....

Вл
Владимир

Жительница Уфы - уфимка, гор - горянка.

Станислава Михайлова

Ты Далю претензию напиши..... и на меня пожалуйся.... Но я есть, и навсегда останусь - жительницей Уральских Гор - ГОРКОЙ..... а не горчицей, и не горянкой, и не горчинкой, и не горюшницей, и не пещерницей, и не скалолазкой, и не камнеедкой...

Абдуллах Ат-Талгари

уфишки, уфанавты, уфимчатые, уфоголики, уфаманы, уфопаты, уфидиты

Olga Zhilisbayev

Если спать до 10 доя меня это норма то значит ли что я ленивая?!?!

Андрей :\>_

мадам, вы наверное дверью ошиблись

Olga Zhilisbayev

Все может быть! Извините, пойду в другую дверь

Olga Zhilisbayev

Может быть уфимчанки

Андрей :\>_

может быть. я не знаю

Olga Zhilisbayev

Интересная у Вас аватарка! Что означает, если не секрет?

Андрей :\>_

двойная ять. даблять. пробел - на своё усмотрение

Некто Из...

скорее уфимчане оба, а вот жители города Оса, как называются?

Андрей :\>_

осы

Некто Из...

уже смеяться?

Андрей :\>_

нет. слова лопата ещё не было

Некто Из...

оно к чему?

Андрей :\>_

это ориентир когда можно смеяться

Арина Чиркова

Уфинки!!! 😈 👿 💀 💀 🙊 👹 🔥

Андрей :\>_

чёт какие-то стрёмные у тебя уфинки получились)

Арина Чиркова

Ага не говори

Алена.

Две подруженьки кызымки вышли на берег Уфимки.

Бумажный Кораблик

уфоминки, уфомчане, уфомчанин и уфомчанка )))))

Вл
Владимир*

уфимки)) 4 года пожил в этом городе на горе)))

Андрей Кулагин

Грешен... Не задумывался, поэтому не знаю.

Андрей :\>_

та тут половина ответивших отпетые грешники)))) и я в их числе)

Андрей Кулагин

Рад, очень рад что я не один. И всё-таки, как правильно?

Андрей :\>_

честно не в курсе. склоняюсь к тому, что уфимки, но мне больше нравится уфимочки

Александр К.

А уфологи - любители жительниц Уфы...))))

Хз...я украинка и мне этого достаточно

Peva

Интересно....Наверное УФИМЧАНКИ.....

Ма
Мария

нет разницы только бы умными были

Мариам Карибян

ну уж точно не последний вариант

Ми Минор

Фима! Они знают, что я у тебя! 😄

Ella Pigolkina

уфимцы уфимец уфимка (википедия

Елена Забеева

просто называют жительница уфы