Мартина

"Каждая женщина имеет тот возраст,который заслуживает"/Коко Шанель/ Сколько стоит глубоко богатый внутренний мир при отсутствии материальных возможностей и хорошего косметолога?)

Ответы
Александр Савич

О, Мартина, привет! Как всегда нежданно-негаданно солнечный свет из поднебесья...Светите ярко и очень убедительно! Как считаете, не пора ли нам, при случае, в краях ваших или наших, можно и заморских, откупорить бутылочку коллекционного "МАРТИНИ", да и не только!?... 😜 😘 ❤️

Александр Савич

Излишек активности, впрочем, как и её недостаток, способны внести нежелательные коррективы...А золотую середину не всегда удаётся вовремя определить. 😎

Мартина

мне нравится ваша манера излагать мысли)))

Александр Савич

Мартина, а это немало, даже больше, чем может первоначально показаться. Повествователей во все времена было предостаточно, но только единицам удаётся быть не только услышанным, но и понятым. Напрашивается аналогия: "рождение даётся многим, а старость только избранным". 🌹 ❤️

Мартина

давайте не будем к ней поспешать)))

Александр Савич

К ней,постылой, никто не торопится, не только мы...Но она, коварная, чётко знает свои права и неуклонно делает своё гнусное дело. У вас есть ещё солидная фора до встречи с нежеланной, а мой возраст уже пенсионный и это , временами, несколько огорчает. Мартина, сознательно перечислил все недостатки и "достоинства" ( они же и недостатки) будущего врага своего и как бы раздел его, а голый противник уже вряд ли способен кого то напугать, разве что насмешить способен. А это добавляет уверенности, пусть и иллюзорной, что, мол, местами ещё сохранился, а возраст паспортный не обязательно должен соответствовать биологическому, да и вообще, - что нам года, если сердце ещё мо-ло-до-е! 😀 ❤️ 🌹

Просто Вишенка

Есть редкие экземпляры Женщин, обходящихся собственными силами... Они, конечно, не столь сногсшибательно красивы, но.... Эх, Марти..... Здравствуйте! )))

Мартина

постоянно)) уважаемый мною пограничный крейсер на охране границ разума и иронии)))

Просто Вишенка

Передавайте ей привет, при случае.)) Я сейчас редко здесь бываю, но скучаю без ваших бесед))))

Мартина

хорошо и хорошего времени там,где бываете)

Просто Вишенка

Спасибоооооооо!!!!!)))))))

Мартина

))))

Владимир Ефимов

Женщинам это трудно понять, поскольку они сильно "заточены" под материальный мир. Но на то Воля Бога.

Мартина

весьма абстрактно,если сам бог бесплотен)или гермафродит в сомнениях?))

Владимир Ефимов

Вы даже не представляете насколько бесплотен каждый человек (как любое живое существо на Земле). Плоти у всего живущего не более 10 %, - остальное составляет тонко энергетическая субстанция, кправляемая душой и связанная со всей Вселенной, как с базовым Организмом.

Мартина

поработайте реаниматологом или божьими молитвами исцелите там,где требуются талант врачей)))

Владимир Ефимов

Второе мне доступно (с определёнными ограничениями), но без молитв, а силой намерения.

Мартина

удачи и аминь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а кому он вообще нужен на этих условиях? доброго времени суток, Марти)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и сразу же напрашивается мысль о зоопарке)

Мартина

а вот нечего себе родственников и родственных душ искать в флоре и фауне))

Мартина

с большой буквы))

Валерий Варченко

бесконечно много,внешность - это всего лишь обёртка...

Валерий Варченко

на хозяйственные она мне даёт,остальное на личные.

Мартина

на что скопить успела при такой щедрости?

Валерий Варченко

кое что удалось

Мартина

замечательно

Валерий Варченко

она довольна

Николай Симоненко

моду придумывают торгаши.Что бы больше заработать

Мартина

а что бы позволили себе с максимальной суммой?

Николай Симоненко

мне косметика не нужна.Я и так красив 😀

Мартина

утешились

Николай Симоненко

конечно,и вам того же желаю

Мартина

спасибо

Константин Постов

внутренний мир не мерятся косметологом и бабками

Мартина

вы ничего не умеете,даже в свои,прожитые напрасно и с чужих слов(((

Константин Постов

что ты знаешь за меня... лесбеяночка

Мартина

есть лесбИянки,гражданин неуч в любой области)))

Константин Постов

что ж ты в каждой фразе укусить хочешь

Мартина

лишь убеждаюсь в вашей профанации

.... Реус

Шанель вообще мастерица изрекать всяческий бред.

Мартина

соглашусь

Борис

Бедный хорошим и порядочным быть не может?

Мартина

расскажите о этой загадочной категории граждан

Борис

При отсутствии материальных возможностей и хорошего косметолога, внутренний мир ничего не стоит... Так пойдет?

Мартина

вполне

Фред Черных

Ни чего. Будь такой как (я) хочу

Мартина

рекрасно,если подумали об уходе заранее)

Фред Черных

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Мартина

спился и был повешен

Фред Черных

Зарезан. Гит бай Америка. Спокойной

Мартина

взаимно

Юлёнка)))))

Во глубине сибирских руд.....)))

Мартина

придет ,куда дома еще денутся)))

Юлёнка)))))

Как раз к окончанию ремонта))))

Мартина

вы хоть шепните заранее,что бы в краску не вляпался)

Юлёнка)))))

Непременно )

Мартина

)))

Алекс Венцель

Иногда он того стоит...))))))))

Алекс Венцель

Это я к тому, что внутренний мир женщины бесценен, если конечно-же он имеется...

Мартина

то есть даром,

Алекс Венцель

Наоборот...Его просто сложно оценить...)))))))))))

Мартина

за бесценностью)

Алекс Венцель

Да...))))))))

Фима Задунайская

ох,Мартина...он незаметен..)

Мартина

при отсутствии выдающихся частей тела?))

Фима Задунайская

у возрастной женщины....зачастую множество выпирающих частей,но не совсем тех,которые бы ее украшали...)))

Мартина

значит дело в мужчине,что их не достоин?)

Фима Задунайская

ахахаха))))))если женщину, все в себе устраивает,то -да))))

Мартина

самодостаточные дамы как раз и пользуются успехом,чем ищущие совершенства)

Марина Цитко

Возраст или лицо ?

Мартина

отнюдь,ирония мне присуща больше

Марина Цитко

Ирония? Сама себя оцениваешь ? Ироничная или злая ? .Ха !

Мартина

в отличии от вас,я это умею делать,пока некоторые остановились в своем психосексуальном развитии на горшковой стадии по Фрейду))

Марина Цитко

зачем тебе эта баталия ?самоутверждашься ? если ты такая самодостаточная , зачем ты пытаешься меня унизить ? тебе 15 лет?

Мартина

удивительная женская логика с явной протечкой в последовательности)))вас никто не тянул за язык писать быстрее ответ,чем подумаете)

Леди Мила

Абсолютно верно.

Мартина

что именно

Леди Мила

Что это стоит больших денег.

Мартина

конечно

Свами Мари

Бесплатно всн

Мартина

успеха

Свами Мари

Все есть

Мартина

прекрасно

Свами Мари

Живем!!/

Свами Мари

Живем!!/

Неизвестно Неизвестно

его не купить

Неизвестно Неизвестно

книги не горят

Мартина

рукописи,если верить напрасно)

Неизвестно Неизвестно

а мы и есть рукопись

Мартина

самописец

Татьяна Гребенщикова

Да, ничего!!!

Мартина

а вот мужчины не согласны

Татьяна Гребенщикова

Вот, мужчины-то как раз клюют ...

Мартина

на что?

Татьяна Гребенщикова

На следы материальных возможностей и хорошего косметолога...

Мартина

разве это плохо?

Тома Сс

))))))) много

Мартина

бесценен по сути

Тома Сс

))

Сияющий От Счастья

во во

Мартина

увы