Валерий Владимирович

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки, как закат...
Была ты скромною девицей,
Сто мужиков тому назад...

Ответы
Anna Gelmane

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала унижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все... всегда... платить придется....

Лялечка Донская

Реклама на ТНТ: "Дом-2. 45 миллионов зрителей".
Так вот сколько дебилов в стране, а вы говорите - перепись неточная..

Наташа

Влюбленным юношей ты был, но удержал свой юный пыл, очнулся через сотню лет...но век закончился..привет!😂🤪🤣

З_А_И_Ц

😁✌️

Наташа

🤝😁🍷

Саша Иванов

Как потускнели жизни краски, Деревьев стали ниже кроны, Я нахожу в карманах маски, А раньше находил гондоны...

З_А_И_Ц

Стареете Йожик!

Майя Я

Дрожат растерянно ресницы... И щёки шепотом бурчат... Вон все девицы, как девицы... А сотню ту де мне набрать

З_А_И_Ц

Ну вооот....вам все покажи да расскажи)

Майя Я

Не, всё не надо🤭😄

Екатерина

Околдована утренней ранью, кумачевой вязью зари, пусть я приснюсь тебе ланью, быстро скрывшийся в дали!

З_А_И_Ц

🤣🤣🤣🤣....пусть

Екатерина

😉😜 Ладно

З_А_И_Ц

У вас блузка расстегнулась....

Екатерина

Да? А вы по блузке встречаете?

З_А_И_Ц

А вы на пороге уже?

Екатерина

Нет, я Катерина а не Алиса

З_А_И_Ц

мда....и не НГ однозначно)

Сергей Суворов

когда тебя рукою нежной
за тити мягкие ласкал
немало надписей небрежных
про твою верность прочитал

Я? Кто?!

Сто мужиков-одно мгновенье!
А высший пилотаж
Боинг. 747-ой
И никакого с сотней жалкой
И сравнения

З_А_И_Ц

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты зараза

Я? Кто?!

Пааадумаешь!😂😂😂

З_А_И_Ц

Я? Кто? Зараза!

Я? Кто?!

😂😂😂😂подумаю

З_А_И_Ц

😁👋

Екатерина Калинина

каждая девушка мечтает с детства об одном единственном и на всю жизнь, но некотрые просто бляди

Ирина Красноярск До Востребования

Это частушка А ты по какому паву считаешь выладзить сюда с грязными отвктами?

З_А_И_Ц

Ты прожевала сначала...

Marina Ventsel

Встречный вопрос: ты в очереди этой стоял или к тебе другая толпилась?

Валерий Владимирович

просто во время общения с неравнодушным мне человеком,я много чего узнал.что она говорит мне,а что на самом деле было и говорить своим лучшим друзьям,которые знают её с пелёнок.ну а я случайно услышал всё и раскапал.доказательств-хоть отбавляй,даже видео есть....и не одно.

Marina Ventsel

Извини за грубость. Определись, что тебе важнее: быть с этим человеком не взирая ни на что или все время пытаться унять свое оскорбленное самолюбие.

Валерий Владимирович

я такого не прощаю.

Marina Ventsel

Ты сделал свой выбор, отпусти ее

Валерий Владимирович

и самолюбие здесь ни при каких делах.разговор не обо мне,а о ней.

Валерий Владимирович

давно отпустил...точнее сказать сам ушел,нисказав ни слова.сама признала и поняла.

Marina Ventsel

Попробуй выбить клин клином, если уже в состоянии, заводи новые знакомства.

Дилмали Грегори

А тебе какое дело? Вылил грязь, не думая, что о себе сказал.

З_А_И_Ц

1 января....понимаю)

Ирина

воспитан плохо, это ладно. любить не можешь, что досадно.

Оксана 🐉

Блин, я представила эту девицу сто мужиков тому назад...

З_А_И_Ц

И как она вам?

Оксана 🐉

Потрепала её жизнь

З_А_И_Ц

Мужики-показатель потрепанности?

Оксана 🐉

Она сама сделала свой выбор

З_А_И_Ц

Про неё ничего не могу сказать, на вопрос ответите?

Оксана 🐉

На какой из?

З_А_И_Ц

Ну хорошо. На нет и спроса нет.

Светлана Володина

КАКАЯ ПОШЛЯТИНА, А ЧТО НИБУДЬ ПО ИНТЕРЕСНЕЕ

Алия Хисина(Агибаева)

Где вы такой стих прочитали? Сами сочинили?

З_А_И_Ц

Грибные места не выдаю🙈

Наталья Карпетова

откуда знаешь может не сто, а может меньше

Валерий Владимирович

...или больше

Наталья Карпетова

ну почему такое отношение, что часто сам менял

Валерий Владимирович

нет.не в этом дело.просто так дабавил.чуть противоположности.

Наталья Карпетова

а я уж подумала, что тебя часто обманывали,поверь среди нас много хороших

Наталья Карпетова

спасибо и пока

Валерий Владимирович

до скорого

Айсылу Мухитова

ну уж, вы мне льстите: 100-нет, 20- может быть

З_А_И_Ц

И не думал...в школе учился плохо)

Альонушка

А ты всех пересчитал, никого не забыл?

З_А_И_Ц

С таким ником тебе в кунсткамеру дорога....а ава прелестная😁

Альонушка

Согласна, спасибо, учту...С фантазией туговато. Подскажи к аве.

З_А_И_Ц

Так ты еще и девочка?🤣

Альонушка

А ты под хвостик успел заглянуть?

З_А_И_Ц

Ну так это дело не хитрое😁

Инна

Вот прям 100? Ни 99, ни 101, а вот именно 100?

Инна

снова..

Инна

🥁

Инна

🥁