Ал
Алекс

Вопрос: летело две сосиски,одна влево, другая зелёная.Сколько будет весить килограмм ёжиков,если от паровоза открутить гайку?

Ответы
Ольга Волкова

Килограмм Ежиков будет весить Килогамм,что эквивалентно двум сосискам плюс гайки ,украденные с паровоза...который стоит на запасном пути!

Ал
Алекс

))))))))))))))

Мария Maria

Оно конечно, оно понятно, оно,ни что иное, как и что. А вот возьмите что-нибудь такое - вот вам и пожалуйста.

Наталья ***

)))) есть у меня один умничка который наверняка знает но не хочу его будить))))

Ел
Елена

летели 2 крокодила,один синий,другой на север,сколько лет пьяному ежику?

Та
Тат@яна

1 кг+гайка открученная, а 2 сосиски тут не причем, и причем одна зеленая

Галина Ковалева

обалдеть..когда мне было семнадцать- иногда крышу уносило ветром.....

Юля Гладкова

Зачем Чебурашке холодильник, если он не курит.

Наталья Надоненко

зима лето год долой, восемь пасок и домой.

Николай Бочанцев

Дали год. Отсидел 12 месяцев и освободился условно - досрочно

Наталья Надоненко

тобиш по удо отмотал срок, ха лох, (извени)

Николай Бочанцев

Это ответ на твой вопрос. А у меня звонок. Извинения приняты.

Наталья Надоненко

дали 9 ть лет , скинули год осталось 8

Николай Бочанцев

Прилично.

Наталья Надоненко

это анекдот

Юрий Волков

а зачем мне холодильник если я не курю.

Ив
Иванова

скока коньяка выпила на этот раззззз?

Ре
Регина

вот за что я люблю белых лебедей........, так это - за их красные носы..)))

Ив
Иванова

и подбитые глаза

Аф
Афдотья

а люблю больше черных)

Владимир Манин

за чем мне холодильник если я не курю

Инга Глущук

Зачем мне бутерброд, если я не курю!

Характер Не Сахар

это после пятницы такие вопросы7)))

Darya Darya

ежики весят киллограм асфальта

Марианна Чебан

НАДО ПОДУМАТЬ))))А ОЧЕНЬ НАДО?

Антон (Ulysses)

а пуд как был, так он и есть 16 килограмм)

Сергей Акулов

Это к Вассэрману, он в курсе.

Полония Цемошко

два суворовских перехода....

Наташенька Sedova

ну и бред в вашей голове!))))))

Светлана Волкова

во первых сосиски не летают

Елена Глек

А хотелось бы узнать ответ?

Роман Крылов

Килограмм в любом случии килограмм