Газинур

шулер

Другие вопросы
Как боритесь с телефонными шулерами - Бесплатными массажами, позвоночникам, инвестиционными вкладами через какие то фир…
"Верить англичанину, это как садиться играть за стол с шулером." Чьи слова я сейчас процитировал?
Хохлатые пингвины императорских... майданить точна будут...?!!!?
Работать головой как та колибри... с шестидесятью взмахами в секунду... не слишком быстро будет для тебя...?!!!?
У настоящего "чеписта" череп должон быть квадрат-чугунно-лысоватым, сердце-жадным, а руки-таки загребистыми...?!!!?
К чему усы и бороды мужчинам...?!!!?
Усы - мужчине, женщине - ...?!!!?
Усы и бакенбарды - это точна мода...?!!!?