Дмитрий Владимирович Володарский

"Верить англичанину, это как садиться играть за стол с шулером." Чьи слова я сейчас процитировал?

Ответы
Елена Ашеко

Когда партнеры Ваши шулера... А выход из игры уж невозможен... 😇 Рада вновь увидеть.... старый друг лучше новых двух💋

Елена Ашеко

Привет давненько не встречались... как в бане не душно (шучу)

Дмитрий Владимирович Володарский

А я сразу же зарегился под другим именем. Проверял как вычисляют. Оказывается у них "ручная" чистка, тупо у модератора есть список кого банить)

Елена Ашеко

Ну я в этом ни бум бум... В друзья то ко мне пройдешь???

Пт
Птичка

Джентльмену принято верить на слово))) и тут мне как начало везти!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Отличный анекдот)))

Пт
Птичка

Привет! Фильм вспомнился, актер вспомнился, а героя не помню

Дмитрий Владимирович Володарский

Это не от туда...это не из фильма

Пт
Птичка

тогда сдаюсь...

Elena Rosior

КОСТЯ--ты--меня--пугаешь--Знатоки--это--НЕ-Здесь😂

Цельная Ягода 🍒

Наверное свои собственные умозаключения...))

Алевтина

Не знаю, но сказано верно