Ан
Анастасия

Что привлекает в женщине тебя - скажи в трёх словах...и ты?!

Ответы
Стас Васильев

Я не гений, чтоб истинные чувства перевести в слова. Если я хоть сотую процента смогу осознать, что и сука почему.. я буду полубог. Логика приглушила наши природные инстинкты. Но они таки все одно рулят.)))

Андрей Будняев

Вторичные половые признаки Аккурат три слова.

Андрей Будняев

И мелко...яи ты.

Ан
Анастасия

Оба

Андрей Будняев

Оба два.

Ан
Анастасия

Вечера доброго

Андрей Будняев

Нуууу....Да,можно и так.

Oleg Mirov

Верхняя пуговичка на ее кофте.

Ан
Анастасия

... реально

Rl
Rln

Даже писать как то неловко....))

Ан
Анастасия

Вот же))

Rl
Rln

Я могу высокодуховно... бездонные глаза , роскошные локоны, богатый внутренний мир....ну и как все мужчины, как раз три слова)))

Ан
Анастасия

Просто молодец - можешь же))

Rl
Rln

А то)🙄

А. А.

Улыбка) взгляд и доброта ))

А. А.

Взгляд - живой, и искоркой )

Ан
Анастасия

Надо же..., не буду спрашивать про цвет глаз) Мне, конечно, приятно и немного растерялась

А. А.

Ой да ладно ...) Уверен у вас здесь много поклонников с комплиментами ))

Ан
Анастасия

От комплимента всегда теряешься

А. А.

Согласен ) причем лесть переношу легче чем красивый комплимент ))

Вячеслав Серкин

Понял я женщин.

Ан
Анастасия

Молодец

Ст
Старый

А всеееее

Ан
Анастасия

... о-о-о

Ст
Старый

Как вас на куски то разделить

Ан
Анастасия

Старый...

Ст
Старый

Да, Анастасия

Я-
Я-Искал-Тебя

ни-че-го

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,не любишь значит не будем о тебе ,будем....о,вон о кино...да,поговорим о кино...или нет,лучше о музыке,уж такие темы нравятся всем...или знаешь,помолчим...письменно,об самом важном что только можно представить нашим человеческим мозгом....😌 ты слышишь...как стучит моё и твоё сердце...нет?🤨 я тоже...в том и дело...мы с тобой друг для друга практически не существуем,наверное от этого нет запала поговорить ни о тебе ни обо мне нио музыки ни о чём то...интернет...этот мёртвый интернет)

Ан
Анастасия

... сказочник

Я-
Я-Искал-Тебя

какое недоверие ко мне ,где то между букв у Насти затерялось слово "лапша" )))

Ан
Анастасия

Нет, это слово не мое... Ты интересный собеседник)

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что так))

Пушистый Инквизитор

Ха ху хы

Ан
Анастасия

Здравствуй, Пушистый Инквизитор, рада, что не прошел мимо - просто так по-хорошему! Только не хами - в жизни и так хватает хамства и грубости! Хорошего дня тебе, Пушистый Инквизитор!