Елена Дробчак

Ну не верю я тому что говорят:все ребята сочиняют про девчат,я в ответ промолчу,,,ведь в тебе я сомневаться не хочу,,а вы часто сомневались?

Ответы · страница 3
Дмитрий Игнатьев

Сомневаться в своей женщине - сомневаться в себе. Кстати, молодости это свойственно вполне.

Кравцов Владислав

знаки препинания хроманули в написании - смысл песни совсем изменился. хотелось бы пореже

Хорошев Владимир

Нет. Если про семью, то я с супругой как познакомился в 1971 так, до сих пор не во что не верю.

Елена Дробчак

:)рада за вас

Любовь Золотарева

В муже - никогда. Но если человек может обмануть, тут уж по принципу доверяй, но проверяй.

Елена Дробчак

это 50 на 50?

Любовь Золотарева

А вообще, маленькая ложь рождает большое недоверие.

Савенков Виктор

да ну ! как можно сомневаться в вашей верности?! эт только мы такие неверные да кобели ! )))

Руслан Байбеков

да иногда трудно узнать человека но мой совет хочешь узнать человека поработай с ним 😎

Aleksandr Pushkin

случается...особенно когда уже знаешь, что пытаются не смоченную лапшу вешать на уши

Aleksandr Pushkin

нет..просят справку для кого справка и о чем

Елена Дробчак

ну так взьми в загсе

Aleksandr Pushkin

а загс просит справку о состоянии здоровья

Елена Дробчак

а не послать их по-дальше,,

Елена Дробчак

можно,,и того кому в голову пришла ,,тащить их в загс

Ingritis

В Прошлом да, на сегодняшний день мои сомнения разлетелись в пыль уж как 10 лет назад!

Аркадий

никогда. Если не доверяешь своему спутнику жизни лучше сразу прекратить свидания.

Анна Левшина

Ох...Когда влюблён...ты слеп и глух.Этож только потом...и слух и зрение появляется...

Елена Дробчак

верно

Ольга Бабаева

Постоянно,среда обитания такая))Очень мало таких людей которым можно доверять...

Cапита Усаева

мои сомнения всегда подтверждались, а пустые сомнения это лишняя головная боль

Елена Дробчак

:)мудро

Сергей Григорьян

виа пейся лесня...песня ...еще "плачет девушка в автомате...такие вас интересуют?...

Андрей Смирнов

Было, особенно, когда доверился даме, а после всякое разнесли, смеялись. Мерзко.

Елена Дробчак

это подло,,

Андрей Смирнов

Была ненависть к женщинам.

Елена Дробчак

не все же такие

Станислав Змачинский

нет, старался выбирать верное решение, а потом действовать без всяких сомнений

Влентина Рогова

Если бы чаще сомневалась меньше бы предо вали.Учусь. Может к 100 год получиться.

Елена Дробчак

да,,от таких ошибок нет страховки,,,,

Елена Дробчак

конечно

Юрий Фомин

нет не сомневался, увидел удержал и уже не отпускал сразу понял что это судьба

Нина Нина

Свои цитаты продемонстрируй, а потом задавай вопросы, тогда и получишь ответ.

Wladimir Saljuk

Есть хвастуны которые насамом деле ничего неимею с девушкамы а розпынаются

Сергей Никонов

Если на клетке с тигром ты увидишь надпись буйвол, то не верь глазам своим...