Δυ
Δυσφορέω

Какими способами себя успокаиваете в конце нервного дня?

Ответы
Омут

Могу заехать в гараж, включить добрую музыку, порестоврировать, починить что то, попить чаю, обязательно кто то зайдёт поговорить на чай, кто то принесёт что нибудь починить, все верят, что я могу оживить даже мёртвое ) все несут сладкое в благодарность, торты шоколадки, конфеты зная что не пью спиртное... Наешься сладкого и жизнь прекрасна... )

Δυ
Δυσφορέω

Какое прекрасное времяпровождение.)

Петр Черняев

Смотрю какой-нибудь старый хороший фильм, даже много раз виденный. И как бы мыслями возвращаюсь в спокойное советское время, где все было понятно и доступно.

Игорь Медведский

Любой плохой день можно исправить- сном, едой и сексом! Если не помогло- открывай коньяк!(Зигмунд Фрейд)

Ку
Кузьмич

Да вот жеж один из способов)) Жаль не было спрахи, когда я работал в тех.поддержке)

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Заодно можно было всех клиентов сюда отправлять.)

Ку
Кузьмич

Это идея идей))

Андрей Акбаров

говорю себе: - Ложись спать, утро вечера мудренее... , и правда помогает.

Сергей Малых

Стараюсь не нервничать, так как нервные клетки не восстанавливаются.

Δυ
Δυσφορέω

Ну как бы восстанавливаются.

Роман Ульзутуев

Делом, занимаюсь каким либо делом. Тренажерный зал помогает очень.

Николай Андрющенко

Стараюсь не приводить ситуацию в нервную и не реагировать на неё.

Lady Winter 🇷🇺

Что этот дурной день прошел, спасибо ему, завтра будет новый день.

Бауржан Серкеев

Прощение спасение , нет идеальных людей , нужно суметь понять их

Серый

Нервные дни бывают разные. И соответственно способы разные.

Ko
Konrad

..а мы его просто не начинаем.мы проводим день спокойно.

Анатолий Муйтуев

Полный стакан не разведенного и соленый огурчик...

Александр Володин

никакими, просто займись чем-нибудь другим....

Руслан Котопёс

В конце дня уже никак не надо успокаивать 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Просто лицом в подушку и не двигаться часов восемь?

Руслан Котопёс

Ну ночью то, определённо)) А перед этим можно и расслабиться как-то)) Релаксировать по своему желанию))

Михаил Румянцев

Дома за ужином рюмку-другую водки принимаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я перенервничал, ложусь раньше спать

Eduard Mielke

В основном в горизонтальном положении.😆

Валерий Ратников 🇨🇳

а глянул на красивую женщину ← и всё ОК.

Владимир Фролов

Любимая исполняет классный м---т, кофе.