Ла
Лайн

Почему есть тетки которые в гордостью заявляют что они вредины? Как будто все должны обрадоваться,как будто это их достоинство?

Ответы · страница 2
Любовь Цыганкова

Дураков полно не только среди теток, а уж заносчивых и того больше...

Татьяна Игрушина

У них занижена самооценка и этим они себя защищают. Это мое мнение.

Лека Лютер

Да пофиг нам, рады вы этому или не очень, наше дело предупредить)))

Ла
Лайн

предупредить с серьезным лицо чтобы не желающие ушли

Лека Лютер

Да какое будет с таким и предупреждаю, прекрасно фильтрует круг общения, лишнее сразу отсеивается)))

Галина Марунич

нет..чтобы обpатить на себя внимание , якобы она не как все ))))

Галина Марунич

к немy ???? да он насквозь npосматpиваемый...y нас pазница в 5 дней в ДP

Галина Марунич

вpет и знает , что я это знаю...а он знает , что я не обостpяю на этом внимания )))

Галина Марунич

я анализиpyю... nока теpnимо )))) меня есть заnасной вагон...

Галина Марунич

и еще есть...там можно дyшой npислониться и молчать...так он меня не очень восnpинимает , говоpит , что меня тpyдно вытеpnеть

Ла
Лайн

Странно что в тебе не так? Просто душа не лежит?

Тамара Копышева

Очень образно и не понятно Ваше стремление. Тёток изменить.?

Таша Т

и правильно делают-они заранее предупреждают опасность )))

Любовь Алексеевна Хлызова

Не обращайте внимание. У каждого свой уровень развития...

Наталья

Просто прикрывются этим словом из за недоверчивости..

Татьяна Шевелева |Попова

люди разные.поэтому и есть всякие и это нормально

Alla Lala

потому что их любят, не смотря на эту вредность ))

Ла
Лайн

ну не всех .есть вредные а не любятся

Alla Lala

такие и не говорят о своей вредности..

Alla Lala

а тех любят..многие

Vika Stepanova

У некоторых фишка,кичиться своими недостатками.

Ольга Васюкова

Так может это и есть единствнное их достоинство

Ольга Васюкова

Положительное - вредность, ведь не все люди считают это качество отрицательным

Ольга Васюкова

Ну да, с другой стороны вредность разная бывает, есть прям уроды которые аж бесят своей глупой вредностью, а есть адекватная вредность, ради юмора к примеру

Ольга Васюкова

Ну я встречала к примеру такую ситуацию, парень, девушка, он просит называть его либо по имени, либо ласкательно как то, она из вредности называет его мужиком, он психнул, она стала называть его принцессой, мне как человеку из толпы было смешно такое наблюдать, я такую вредность не считаю плохой, а есть вредность когда к примеру стоишь ты в очереди за билетом в кино, один, твой сеанс вот вот начнется, перед тобой дама с детьми у которых сеан через20 минут, ты объясняешь ситуацию и просишь пропустить, перед ней еще человек, она смотрит на тебя, и говорит, знаете, нужно приходить заранее, и не лезть без очереди потом, это уж точно плохое качество, не знаю принцип это или вредность, но ничего хорошего в этом точно нет

Ла
Лайн

Так тож чувство юмора а не вредность

Ольга Васюкова

Ну вредный юмор, как мне показалось, но может я действительно перепутала

Ла
Лайн

подширка это да .неприятно

Наталья Ланец

Какое достоинство, это очень неприятная черта

Ла
Лайн

и я о томже. как услышишь и уже свалить охото

Татьяна

что еще остается? они сами от этого страдают!

Nadja

Может хотят показать, что они нитакиекакфсе

Ла
Лайн

можеьт но таким грех хвалиться .я могу сказать что блядун а вы прям обрадуетесь

Cветлана

Нет жто что бы сразу отстал....сразутв лоб...

Dan15051973

Значит это их единственное достоинство))))

Д№
Доо № 133

КТО КАК ПОЙМЕТ.НЕКОТОРЫЕ ОНИ ТАК И ДУМАЕТ

Уральская Рябинушка

Я не вредина, но иногда бываю язва😆

Т*
Таня ******

Чтоб заранее знали с кем имеют дело☺

Ла
Лайн

Предупреждение это лучше чем похвала