Та
Таня

А вам хочется осенью чего нибудь сладкого, необычного?

Ответы
Таяна

Нет. Я сегодня захотела обычный домашний супчик... Куриный! Без всяких этих кафешных излишеств... Банкеты на работе... Уже смотреть не могу на эту еду... Сами не едим, а вот запах при готовке, пока все выношу и потом убираю...

Та
Таня

😲🤭

Евгений Шевченко

угу... детство.. и ощущение босяком бегать у бабушки в деревне.. когда.... да.. не осень.... а лето... тут.. это самый ничтяк когда-то был... Осенние каникулы.... целая неделя... столько всего сделать можно...

Та
Таня

😂

Евгений Шевченко

на смайлики можно не отвечать.. так учили меня местные старожилы, когда я регился

Та
Таня

Так не отвечай

Евгений Шевченко

😌угу)) молчу, Танечка

Та
Таня

😁

Влад Стрелко

Мне постоянно хочется сладкого, вкусного не зависимо от времени года, поэтому и пеку себе )))

Влад Стрелко

Скромненько)

Та
Таня

Я не любительница в принципе конфет

Влад Стрелко

Я Вас понял а что больше всего предпочитаете?

Та
Таня

Выпечку

Влад Стрелко

Прекрасно

Мария Смирнова

Зимой люблю мороженое. Вчера ела пломбир, сегодня проснулась - на улице снег.

Та
Таня

🙂

Владимир Инкогнито

Не Византия, похоже на Ленинград. Да, пироженка "наполеон" будет в самый раз.

Та
Таня

😉

Ирина Карпова

сладкого не хочется но осенью, ни вообще.а необычное можно найти всегда.

Та
Таня

🤷‍♀️

Ле
Лена

Хочется... и сладкого и соленого, это нормально, авитаминоз🤷🏻‍♀️☺️

Та
Таня

Врядли что осенью авитаминоз

Людмила Попова

Мне всегда чего-то хочется, но не знаю чего. Блин, такая непостоянная)))

Та
Таня

👍😂

Демонолог Миднайт

Осенью хочется горячих напитков на улице и сентиментальной музыки

Та
Таня

Возможно

Юр
Юрий

Хочется. Поэтому сегодня купил торт Тирамису. И уже почти доел его.

Та
Таня

👍😄

Светлана Спицына

Осенью хочется груздей черных , соленых , с кортошечкой отварной

Та
Таня

Ух ти.. 😁

Светлана Спицына

Зимой капусты квашеной и щей со свининой, варенья с чаем

Та
Таня

😉

Светлана Спицына

Весной салат из редиски , чеснок луговой , и первой жимолости

Sergey Mariupol

Мне очень часто хочется чего нибудь сладкого,не только осенью.)

Та
Таня

Раз хочется надо покупать или самому печь

Oleg Voronov

Кофе с корицей в кафе, с видом на Третьяковку и падающий снег.

Та
Таня

Красивое желание

Anastasia Anastasia

Всегда сладкого хочу), в не зависимости от времени мени года))

Та
Таня

🤷‍♀️

Семён

Ой ... боюсь наговорить всяких глупостей, а так и хочется ... )))

Семён

На ты мы кажется ещё не переходили ...

Та
Таня

Если кажется то крестись, авось обойдется

Семён

А с виду не сказал бы, что такая грубая и шуток не понимает ... )))

Та
Таня

🤷‍♀️

Семён

Желаю что бы все ... !!!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Необычного мне хватило на всю жизнь оставшеюся...🖼

Та
Таня

😂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼13 этаж грёбаной башни...

Ми
Михаил

Глинтвейна и сидеть в горячем чане. Хотя это больше зима

Ми
Михаил

Так сильно любите париться

Та
Таня

Люблю

Ми
Михаил

А потом в снег нырять?

Та
Таня

🤷‍♀️

Ми
Михаил

Значит в шубе

Hurricane Girl

Нет, хочется или забеременеть или нормального адвоката

Та
Таня

😲🤔

Евгений Шевченко

можно морс из ягодок каких-нить с маменькиной дачи 😉

Та
Таня

Морс хорош после баньки

Евгений Шевченко

ох.. баня.. баня.. как не любил, так и никак.. и сауны и самые дорогие..

Та
Таня

Каждому свое

Евгений Шевченко

Эт точна)) 🖼

Та
Таня

😁

Алексей

Твой волшебный поцелуй.. и нам уже пора влюбляется !))

Та
Таня

🤭