Байкал Бабаев

сила мысли это дар от неба?

Ответы
Алена ********

у кого нету, думают - дар. а у кого есть, знают - проклятье...

Алена ********

во всяком случае, я не видела/не слышала ни одного СЧАСТЛИВОГО паронормала...

Алена ********

долгий разговор бывает, когда оппоненты друг с другом не согласны... что толку говорить о том, где общее мнение УЖЕ достигнуто? )))

Саида (Samarkand)

Сила заложена в каждом ...

Байкал Бабаев

в каждом человеке своя энергия нужно только найти

Елена ***

Да

Елена ***

Самой бы научиться,только,негативно думать проще,чем позитивно.настраиваться и представлять то,что хочешь,уже,существующим здесь и сейчас

Байкал Бабаев

можно контролировать свои мысли это очень сложно

Елена ***

И я про это,что тяжело,но возможно

Байкал Бабаев

да да большинство людей не контролируют свои мысли из-за этого живут плохо нужно просто перестать думать о плохом

Елена ***

Вот,как?!!!!волей-неволей,начинаешь накручивать себе и после разговоров с друзьями или знакомыми,которые делятся,далеко,не позитивном

Байкал Бабаев

просто нужно ловить эту мысль сразу найти все таки позитив

Байкал Бабаев

у меня получается если мои друзья говорят о плохом я думаю о позитивном сразу убиваю эту мысль просто мы притягиваем то что думаем