Наталья Петрова

Вы когда домой приходите, орёте с порога "Я пришел!!(пришла)!!?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Ага, это у меня внук так докладывал, когда был махонький. Придут с папой ко мне и с порога кричит "Бабочка, (именно бабочка) я псол (я пришёл)

Уральская Рябинушка

Ага, это у меня внук так докладывал, когда был махонький. Придут с папой ко мне и с порога кричит "Бабочка, (именно бабочка) я псол (я пришёл)

Ѻлегъ

Наташ, кому орать то? ...кот заходит вместе со мной, собаки живут во дворе ...кому орать то? домовому? дык, он и без ора это отследил 🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

Нет, я не в конюшне живу, у меня нормальный дом, нормальная семья. Увидят, что пришёл. Эка невидаль, пришёл...Чо орать-то?😊✌️

Пассионария

Я не успеваю дверь открыть, в прихожей уже все толпятся, вместе с собакой и кошкой🤣 Младший сын и внучка с внуком!!! 😉

Валерий

Люди делятся на 2 категории: 1. одни с порога спрашивают - А кто к нам пришел? 2 . С порога говорят - А вот и я!

In
Ingritis

Нет! В нашем доме я всегда тихо говорю, тише, тише, Карабас! Карабас-Барабас, он услышит нас!!!

Наталья Петрова

😄зашугали?))

In
Ingritis

Нет, просто в дому слышимость офигенная, вот и шепчеся, что б соседи не слышали!

Максим Jw

Нет 🙂 меня встречает кот, чья подпольная кличка на сегодня "чёкупил" 🙂 а позывные Томас 🙂

Максим Jw

Лезет в сумку и нюхает всё новое, как собака ищейка 🙂

Наталья Петрова

Вы его не разочаровываете с покупками?))

Максим Jw

Ага 🙂

Максим Jw

Нет 🙂 меня встречает кот, чья подпольная кличка на сегодня "чёкупил" 🙂 а позывные Томас 🙂

Валерий Довнер

Я только кашляю и кряхчу. А жена из дальней комнаты приветствует : Ура ! Папчик пришёл !

Де
Дерсу

Я еще на подходе начинаю орать, что иду мол, спасайтесь, кто может.

Майя Петрова

Нет - я одна живу. Да и раньше не орала. У нас никто не орал в семье.

Master Roma Mamedov

Нет,прежде чем придти,звоню,надо ли что- нибудь домой с магазина?

Владимир Авраменко

Ору сильно, и даже соседи хотят переселиться, чтобы не слышать

Наталья Петрова

А зачем орёте?)

Владимир Авраменко

Я шучу, но мои шутки не все понимают

Надежда

Нет. Я захожу так тихо, что никто даже не слышит, что я пришла

Наталья Петрова

И пугаете всех неожиданным появлением?))

Надежда

Иногда

Я? Кто?!

Нет. Иногда бывает и иначе. " Здравствуй, пеклоо! Дом родной."

Наталья Петрова

Почему Пеклоо?

Я? Кто?!

🙄Потому что пятница и время уборки. И много дел

Наталья Петрова

Понятно)

Милош Йованович

Орут ума лишенные,а мы мягко и ласково...Ну где же ты?

Милош Йованович

Моя голубка,я пришел.

Андрей Будняев

Зачем орать?Если дверь жена открыла и меня увидела.

A Lina W

Нет, меня кошка уже под дверью ожидает и голосит

A Lina W

Он готова даже дверь открыть, но...

Игорь

Нет. Собака знает, кто открывает дверь ключом.