Наталья Петрова

Вы когда домой приходите, орёте с порога "Я пришел!!(пришла)!!?))

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

нет. меня встречают и так.

Sergio

Нет, незачем. Всем пофиг.

Наталья Петрова

Никто не рад?)

Sergio

У нас это как то буднично. Ну пришел отец и пришел. Он каждый день приходит.

Liên Xô

Нет! 🤫 Вспугнуть можно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коты орут онн пришол!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас сейчас цены хотяб на продукты оди дороже чем в Германии.. Зарплата сейчас 200-300 евро это сейчас тогда она была 20 долларов и её некто не платил вообще! Год и более задержка! Даа семьи были но это были те что уезжали в Европу они там жили лет 15 жили как бомжи муж в одной стране жена в другой раз в год встреча все так жили 80%населения вечные зароботки! Или переезд разводы потом сного сходились.
Или спикулянты челночники но эти тож прогорели! Сейчас рядос со мной половина тех парней и девушек кто не разу не женился и не выходил жамуж это те кто не уехал вторая половина они и досих пор живут в режиме пол года на зароботках месяц дома! Другие уехали насовсем! Я некуда уехать не мог ибо была травма головы и последствия я режима разездов просто не выдержу

Наталья Петрова

А Вы где живёте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кишинев
Молдавия

Наталья Петрова

Тяжело😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас уже жить можно
А раньше вот реально была жесть нереальная

Vasyl Shokhin

И тюбитейкой по столу

Fe
Felix

а кому мне это орать?

Наталья Петрова

Домашним)

Смена Мерности

Нет мне кричат, ура)

Наталья Петрова

Сумки проверяют, что принесли?))

Смена Мерности

Нет. Просто мне рады

Mo
Moralist

кому орать?некому...

Та
Татьяна

Мы не сумасшедшие.

Валерия Должковая

Было бы кому 😂✌️

Юл
Юлия

Да!!! Как угадала ?

Марат Хабибуллин

Ну-у.., не всегда...

Ил
Иллюзия

Люблю сюрпризы...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кому, соседям?)))

Torg V

Ага, в зеркало)

Егор Ланс

Тссс, кот идет

Некому орать

Миша Чернов

некому орать

Genadij Kozlovskij

Нет, никогда.

Николай Ветров

Да. Что это я.