Владимир Видугирис

Чего вы ожидаете от жизни? Если бы вам дали шанс, хотели бы ее изменить?

Ответы
Anastasiya Vyatkina

я бы хотела изменить только одно! Пойти снова на первый курс, и учиться! А не бездельничать. Правда к пятому курсу я старостой стала и степуху получала, но жалею об утраченном времени, эх...

Владимир Видугирис

Эх... я б тоже изменил только то, что хочу окончить музыкалку, а в моем возрасте это не возможно(((

Анна Тимеряева

Хочу встретить свое счастье. Даже если бы была возможность попасть в прошлое, оставила бы все как есть))))

Сама Доброта

да..... оч. хочу изменить... в моей стране не было бы хамов и воров...

Галина Смирнова

нет не хочу менять . все было и плохое и хорошее. и это нормально

Любовь Морозова

никогда, лишь бы в следующей жизни не наделать тех же ошибок

Ел
Елена

ничего не ожидаю, действую по обстоятельствам

Юльция

ожидаю самого лучшего, изменять не стала бы

Elene Chachava

полную самореализацию, у меня уже есть шанс

Алиса -Summer

да,наверное я бы хотела её изменить)

Алиса -Summer

чтоб начать всё по другому...

Иван Мазовецкий

не только чуть чуть подправить

Анна Шерстнева

всегда надеешься на лучшее)

Дашенька Тихонова-Буданова

Да, я хотела бы изменить.

Дашенька Тихонова-Буданова

Ну я ещё не делала таких глобальных ошибок в свой недолгой жизни, но все равно, есть такие моменты, которые хотелось бы изменить.

Виктория)

от жизни? скорее от себя

Владимир Видугирис

Ну ведь ты живешь. Жизнь это ты и то что тебя окружает. Так что не исключено и к сожалению не все зависит лишь только от тебя

Виктория)

ну кроме меня никто ничего не сделает поэтому от меня

Максос Дегениратский

я жду чуда, да нах надо

Лариса Осютина

хм...я бы стала котом)

Владимир Видугирис

Ну, а зачем вам тогда хвост😂

Лариса Осютина

ну я буду шерстяным мягким с хвостом котом:)

Эльмира Бекназарова

да хотел бы