Шумелкамышь.

Он мне сказал, что борщ невкусный,рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек,как до реки то дотащить?

Ответы
Jackob U

Поздно прочитал другие ответы, я оказался далеко не оригинальным. Тогда анекдот: Чукча пошёл на медведя, к нему в компанию, напросился геолог. Чукча очень не хотел, того брать с собой, аргументируя тем, что геолог, неважный охотник. Но все таки пошли вдвоём. Подойдя к берлоге, чукча сунул в неё ствол ружья, и начал беспорядочно болтать им в недрах медвежьего жилища, пока не послышался рассерженный рёв. Чукча отскочил от берлоги , дернул за рукав геолога, и крикнул, бежим!!! Вот бегут они в сторону стойбища, геолог разворачивается, и с одной карабинной пули, валит зверя наглушняк. Оборачивается к чукче, ожидая похвалы за меткой выстрел. Чукча отдышавшись от бега окинул приятеля неодобрительным взглядом, и говорит: Какой ты нахрен, охотник, ну и как теперь этого медведя полкилометра до яранги переть?............ Я к тому, что его надо было на речку на шашлыки пригласить.

Шумелкамышь.

)))) Не смогла я гнев обуздать. Под руку попался.

Шумелкамышь.

Не возьмут меня никлгда на медведя. Даже на зайца не возьмут.

Jackob U

А я и не стал бы напрашиваться. Не люблю в животину стрелять. Милое дело, по бутылками, или лампочкам.

Шумелкамышь.

Мне не доверяют даже это. Отдача сильная.Потом синяк на плече.

Jackob U

Неправильно держите оружие.

Просто Человек Прохожий

есть такой анекдот: родная какой у тебя борщ вкусный, а попка какая упругая! супруга в ответ-- сегодня не дам! муж - и жопа у тебя толстая и борщ кислый)) так может и вас так же?)))))))))))))))

Шумелкамышь.

А попа толстая и кислый борщ?

Просто Человек Прохожий

так начало было совсем другое))))))))))

Шумелкамышь.

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Просто Человек Прохожий

с радостью, но мне пора уже уходить) надеюсь, что еще будет время поговорить)

Ва
Вадим

- До свадьбы у неё на лице всегда было много косметики, поэтому я считал её очень красивой. Теперь я знаю её, как облупленную...

Шумелкамышь.

Обменялись списанным из интернета.Молодцы,чо.

Ва
Вадим

Ну не самим же сочинать.)))

Кот Макси

Шумелкамышь дерЕво гнула,
Ано как чёлка а была,
Одна воз люгером пихала,
Всюно чугун да берегла!

Михаил

гад палзуий! волк пазорный! убила на него четыре луччих месяца своей жизни!😄

Шумелкамышь.

И самые лучшие проценты зарядки на телефоне)

Михаил

😃

Бу
Булат.

убила на него четыре лучших месяца своей ПОЛОВОЙ жизни..?😄

Михаил

😃

Mike Lapchansky

Запомните мужики борщ не вкусным не бывает и рубашки она гладит великолепно.

Kabimsan Сулименко

Что грохнула зануду ,правильно сделала я бы тоже до речки потащила бы....

Шумелкамышь.

Это нечаянно вышло. Теперь вот ночи жду.Чтоб незаметно.

Kabimsan Сулименко

Молодчина удачи и чистой жизни 😀😀😀😀☀️🌹🌹🌹🌹🌹

Владислав Зажерило

Сворить вкусный борьщ и нормально отгладить рубашки и он сам пойдет...

Шумелкамышь.

Да его потом не отвадить вообще.

Алексей О.

Река неслышно унесёт. Тарелки с утюгом напомнят снова об нём. Поздно.

Виктор

тащи, если чуть приятно. В остальном - он тебе не товарищ

Виктор

интерес в чем? До доскональности...вопросы в минус не принимаются, в плюс - наше понятие. Будь проще, - тут все свои, земляне)))

Виктор

ты нам скажи, тебе о чем причало разбивает, когда ты ни очем не мечтаешь?

Шумелкамышь.

Не считаю нужным.Извините.

Виктор

вот и растратил тебя на х-ню

Виктор

наверное, не поняли...на всякий случай - тоже не хворать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А нельзя было этим борщом прям на берегу накормить?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!)) Значит она таки конкретно присутствует)) Вроде как в общении о ней вообще речи не было, а ты нашла и поверила)) не на пустом же месте)))

Шумелкамышь.

Ну, ты ж сам понимаешь, что это все шелуха поверхностная.Слов шелуха. Никто об этом не говорит вслух. Когда на самом деле. Так..для поддержки пустого разговора ни о чем) Вроде смешно, вроде есть о чем поговорить.Темы эти часто интересны.Но на самом деле никто ни кого в душу не пускает..И нельзя туда никого пускать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А Волга впадает в Каспийское море))

Шумелкамышь.

Мне не понравилась твоя шутка.Обычно от общения с тобой легкость и смех.Но, видимо,ты не так все понял.А скорее всего, я не так поняла. Ладно, ерунда все это..Шелуха.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Шелуха

Ирина Кузякова

Для такого человека,лучше реку притащить к нему

Шумелкамышь.

Хлопотно. Допинаю потихоньку.

Евгения

В ковер закатайте и перекатывая с передышками))

Виталий

не надо вечером тянуть с утра полегче будет он

Шумелкамышь.

Фу. какой кошмар..Нет, у меня все красиво. Не так.

Виталий

КАШМАР!!!!!

Шумелкамышь.

Нет кошмара..Все цивильно, говорю ж.

Виталий

и под каким соусом это всё выглядит?

Виталий

прикольно!

Ел
Еленка

Тихо огорчилась,тихо закопать,и тихо отметь)))

Шумелкамышь.

Все принимается..Но вот как тихо то отметить?

Ел
Еленка

Дома шарики,шампанское...главное открывая не спалиться

Шумелкамышь.

Это вначале..Шампанское странно действует на меня))Как миру то не узнать, так это сложно...Но я выдержу)

Шумелкамышь.

Ненавижу сладкое..Я себе огромную селедку куплю))Вот будет праздник души)

Ел
Еленка

Лучше сама посали с лучком..и кортохи с корочкой нажарь

Шумелкамышь.

Да))) Ой, ну чего наделала ты...Слюни подбираю..Нафиг диета, пошла колдовать..

User Нет

Кусками надо порубить и незаметно выносить)))

St

)))) Ничего не буду отвечать) Просто посмеюсь))

St

Так и я больше для себя.Или сделать приятное людям, когда портретная съемка.

Шумелкамышь.

У меня подруга на ДР себе подарок сделала.Оплатила портретную сьемку.Но чтоб в стиле Мафии..Все так стильно и здорово вышло.Всем хорошо. Она рада и фотографу не бесплатно.Я брату говорю - ну вот же оно..дно золотое..А он муравьев, да букашек с росой.

St

Да мне тоже многие говорят. Но этим нужно заниматься серьезно тогда. Вкладывать деньги, и немалые...)

Шумелкамышь.

Зато знаешь, какая очередь к этому фотографу.На несколько месяцев вперед расписано. Где-то года за три раскрутился. Конечно, надо вкладываться. Но он уже свадьбы не снимает. А вообще, фотография- это искусство. Сама сказала, что музу надо ждать.

St

Я конечно на эту тему могу говорить долго))), тока сейчас мне с телефона писать плохо), и инет паршивый, "выкидывает" часто... Потому не буду)))

Не Женат На Всю Голову

Не можешь дотащить - закопай...)😈

Шумелкамышь.

Ой, все)) Видишь, я дурочка..Мне все можно.

Не Женат На Всю Голову

Дурочка? Нифига ты не дурочка. С дурочками у меня опыт общения есть...)

Шумелкамышь.

А когда все можно, тоже нехило.Глазками поморгаешь,губки вытянешь в восхищении,ножки скрестишь..И все..плывите, команчере.

Не Женат На Всю Голову

Команчере, это кто?😕

Шумелкамышь.

Незнаю.Типа товарища что-то.

Андрій. Ми З України!

Проще закопать под навозной кучей.))))

Николай (Msk)

Большая честь тащить такого гоблина

Николай (Msk)

килограмм водки и звонок соседу

Шумелкамышь.

И шантаж на всю оставшуюся жизнь?

Николай (Msk)

не, и соседа у речки можно оставить, (чёрный юмор)

Шумелкамышь.

Нормальный. Свидетели не нужны.

Николай (Msk)

пошутили и ладно, ) я своё белье сам глажу, женское не умею, борщ готовить умею, и не выежываюсь, а со своим мужчиной надеюсь Вы разберетесь и всё у Вас будет хорошо

Николай (Msk)

да, Nick = Николай, Msk = Москва