Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 10
Эл
Элпис

Нет. Нормальная. Я тоже так делаю. Потом он меня куда-нибудь с подругами отпустит

Санек

ты клевая, но что-то ты задумала, признавайся, сама на свидание свалить решила?)))

Таяна

Нет. Я домашняя, семейная...

Санек

все вы семейные!))) по статистике девять из 10 изменяют своим мужьям

Таяна

)значит я та единица, которая верна... Вот и все...

Серега Кранин

1-да.2-нормально.3-да.А если серьёзно если вы доверяете друг другу поче му бы и нет

Сlockwork Birdy

ну зная друзей моего мужа- они будут сидеть у нас дома, хавать пиццу и пить колу)

Сlockwork Birdy

ну так и у приходящих все хорошо) я только за такие посиделки) интересное кино, настольные игры)

Таяна

Скука...

Сашка
Сашка "Хоплит"

а ежели без бухаловок-то есть хороший вид отдыха, пейнтбол) реально весело, был на таком разок... играл даже младшой брат в свои восемь... из минусов, по его словам-очень "приятные" ощущения при попадании... а ощущения-в полный рост, ему в кисть руки прилетело(про маску говорить неинтересно, а вот руки...), мне пара "копыт" в бок, кому-то по ногам припекло😁но в целом веселая штука

Сашка
Сашка "Хоплит"

Ну а когда весь полк летает,
Дрожит от гула небосвод.
Сердца их от волненья тают,
Пока не сядет самолет.
Их ТУ-шек в небо неизбежно,
Встречают ТУ-шек и тайком.
Техники их гладят нежно,
Как в детстве лошадей в ночном.

A*
Alex *******

Хм.... скорее от мужа должен вопрос быть....что это вдруг? Любовника нашла что ли...

Таяна

Никогда не было и даже не пробовала искать. А ему надо с друзьями общаться, а то зачахнет...

A*
Alex *******

А, ну если так. То правильно. Но нужно это взаимно, т.е. он с друзьями ты с подругами....чтоб никого не ущемить!

Таяна

У меня дома всегда есть дела... Плюс соседка заходит...

A*
Alex *******

это кстати неправильная мысль, от домашних дел тоже устаешь....

Таяна

Он сам меня от них утаскивает...

A*
Alex *******

Всмысле? Он с друзьями а у тебя дела дома....кто кого и куда утаскиевает....

Таяна

Бывает меня с собой берет, когда они в баре или караоке...

olga renner

Отправила бы, и отправляю. А то такой домосед, плесенью скоро покрываться будет

Ан
Антон*

1. Смотря какие мотивы. 2. Я б задумался, интересно для чего меня выпроводили....))))

Виктор

Спорим, что ты получишь меньше откликов чем ожидала! А ты их по мизиру получишь

Таяна

Почему?

Виктор

Твое "почему" тоже раскладывать на 1 -2-3 и идиот(к)" так обозначают обычно компании, но не людей.

Таяна

...

Евгений Адаменко

Аккуратнее Тая, тебя могут использовать! Если конечно ты этого сама не хочешь)

Тамила

Лучше бы с мужем пошла бы потерялась где нибудь))) и никакие парни не заменят !!

Таяна

Так то я мы детей одних дома не оставляем. Да и он сам стал меня с собой звать.

Тамила

Детей и соседке можно оставить на пару часов если еще тыщенку подкинешь) до утра с мужем отпустит))

Таяна

У неё своя малышка-хулиганка. И не останется...

Тамила

Своих детишек у нее оставить а где пмощь родственников?

Таяна

Зачем?

Товарищ Товарищасухова

Главное здесь, - чтобы он смог гарантировать своё НЕпоявление до утра 🙂

Таяна

Да как-то не страшно если раньше придёт.

Dmitriy Belive

все правельно вооше на три месяца уедте от него отдыхать вам на пользу пойдет

Ирина R@

Да куда его только не отправляю...а он все равно дорогу домой находит😂😂😂

Ан
Анна

Выгнать на могу ни как. Они наверное уже думают , что я его под каблук загнала

Samaya Samaya ***

А какие у Вас планы на свободный вечер, а???🤔не с добра это все не с добра!

Таяна

Любить себя это не значит напиваться с подругами в баре или клубе, пока мужа дома нет. Мне нравится встречать его с ужином на столе, не в халате и бигудях. Я в течении дня могу почитать, позаеиматьсч собой и детьми, пообщаться с подругой. А когда он дома то я с ним и детьми. Поэтому заранее готовлю на следующий день, его выходной, чтобы быть с мужем и детьми, а не торчать на кухне.

Samaya Samaya ***

Это замечательно, но я это все давно уже прошла.

Таяна

Я нагулялась после первого развода и теперь решила быть лучшей мамой и женой. Пока получается...

Samaya Samaya ***

У меня дети уже большие. А женой я больше быть не хочу!

Таяна

)

Виталий Цуркан

Не сумасшедшая, а значит есть свои цели... сумасшедший он, если не догадался))

Таяна

Ну он остался дома, потом утром меня спящую с кухни на диван вносил. А проснулся от запаха выпечки.

Таяна

Знаю... С тех пор сам меня вытаскивает куда нибудь развеяться.

Виталий Цуркан

Я рад за вас..Взаимной любви вам и мир вашему дому)

Борис Сабуров

Если у мужа нет свободных средств пить в баре до утра, да ещё угощать друзей?

Таяна

У этого всегда есть

Борис Сабуров

Подозрительно бы отнёсся, если жен небезразлична. Бывают свободные отношения у супругов, когда друг-другу позволяют приключения.

Друг

Вы хорошо знаете своего домоседящего мужа,думаю))) Да вы просто молодец!🏆

Саша Василинич

Отлично я был рад сдрузьями на море поехал шишлык пожарили или всауну пошли

Наташа Гришкова

нет нет нет. но может муж проходу не дает.. то можно и сама в клуб с подругами

Таяна

)