Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 11
Де
Денис

Видимо че то сама наметила что то замутить...я б послал еслиб не хотел идти))

Таяна

И до этого... Просто он это видел утром и не понимал от чего я устаю, а один раз увидел и все...

Де
Денис

От готовки вы так устаете?)

Таяна

Не только. Полы мою руками(в наклонку), плюс дети постоянно лезут. Среднего отвезти и забрать из садика, со старшей уроки и с маленьким по заниматься. Перед сном все в душ и уложить. Как засыпают снова полы мою и уходу на кухню. Про себя не забыть нужно и мужа дождаться, чтобы прокормить... Стараюсь не засыпать до его приезда но не всегда получается.

Таяна

Трое

Де
Денис

Ну это не просто) у нам 4)

Наталья Принц

запросто,вы не сумашедшая-вы разумная,даже кошке надо личное пространство

Казбек Кужабергенов

Сколько людей столько мнений. Каждая семья решает по-своему данный вопрос.

Юлиана

Мечтаем с подругой - чтоб свалили в лес на пару дней, мы хоть душу отведём)))

Таяна

Не забудьте только куда вы свои души отвели)))))

Юлиана

А мы не выходя из дому)))

Не Выясняй)

Я бы потерялся без вопросов. Все равно знаю что в моей квартире происходит

Ка
Катеринка

третий вариант и можно потеряться, а вот второй вариант-мой бы убил просто

Кьяра Райтс

Если бы муж знал что она не изменяет а просто с подругами задумала чего то

Таяна

Мой все знает. Мы на расстоянии друг друга чувствуем. Плюс доверяем друг другу и верны.

Кьяра Райтс

Значит ты золото а не жена

Таяна

) спасибо)

Таяна

Нас мало. Очень мало...

Белова Настя

1- нет, 2- нормально, даже более того адекватно, 3- каждые выходные отправляю

****** ******

нет вы не сумасшедшая, вы с огнем играете, его просто уведут, дело времени

Таяна

Сам не уйдёт. Уже пробовали...

Таяна

Ну не ушёл же. Наоборот больше времени нам стал уделять и быстрее с работы домой бежать...

Stanger

подозрительно... я бы вернулся неожиданно проверить, с кем ты в нашем доме

Таяна

Да пожалуйста, в любое время... Мне некого прятать и нечего скрывать.

Stanger

ну я ответил на второй пункт вопроса)

Светлана Подворчан

1.Да ты сумашедшая.мужики сказали бы да .3 только дура так сделает по моему

Таяна

если бы вы почитали ответы то так не написали бы... кто-то считает что я любовника приведу(хотя это тупость), кто- то рад и готов такую на руках носить и ножки целовать. ну а некоторые дамы сами бы отправили, или отправляют, своего мужчину и считают это нормальным...

Глеб Камышанов

1) Почему вы считаете себя такой?
2) Нормально и с пониманием!
3) не ко мне)))

Рустам Демоненко

я предпочитаю провести время с любимой женщиной а не с толпой мужиков ))))

Владимир Кириллов

!. Вы не сумасшедшая. 2. Нормально бы отнесся. 3. К друзьям же, не к подругам!

Виталий

Нормальная ситуация. Жене и мужу нужно чуть отдохнуть и разнообразиться

Ибрагим Жагипаров

женщины много несут бреда я бы внимание не обратил бы на это поел и спать

Оля Земскова

Мой бы подумал что я хочу ему изменить. И прибил бы до отправки к друзьям

Таяна

Я такого не боюсь, пусть приходит и если не хочет то не уходит... Правда тогда он будет мне мешать...

Оля Земскова

Ну мужики нас не понимают.

Владислав Ваньков

сразу появляется встречный вопрос: для чего Вам свободная ночь субботы?

Таяна

Дом прибрать и себя. Да и приходит он всегда с посиделок часа в 3ночи...

Dimitri Graf Von Montsalvat

я нашу бабу из норы не выпускаю связаная лежит мыргает к топору тянется

Dimitri Graf Von Montsalvat

не пополу первая
залудила перьями
сперва чем то дудочным
вроде как ухабица

Алла Газарян

Иногда это делаю,но не настолько,гулянка гулянкой ,а ночевать надо дома