Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 28
Арина Богуславски

Да хоть к черту на рога, лишь бы свалил

*Фантазёр*

Надо отпускать но доверяй но проверяй

Ulugbek Yusupov

Он вам надоел или у вас ❤️На стороне

Таяна

А другие варианты еще у вас есть?

Таяна

Это и ещё два, как минимум, должно быть варианта.

Таяна

Ну только в правильном направлении пошли и снова мимо....(

Ulugbek Yusupov

Стирка зановесок и в общем

Таяна

Так это и есть уборка. Помимо этого прибрать себя и на готовить на его выходной 5-6 блюд, а ещё дети...

Ag
Agafon

на стиптиз забыла ему денег дать..;) ))))

Таяна

Свои есть

Ag
Agafon

жаль что не сама ему его устроишь..)

Таяна

Устраиваю часто

Ag
Agafon

вот и экономия..;) ))

Светлана Волостнова

Это называется : проверка на вшивость

Таяна

Нет

Таяна

Кого с кем?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Девушка а вас легко развести на секс?

Таяна

Мужу легко.

Таяна

От остальных тошнит. От простого прикосновения чужих рук меня тошнит.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А если чужие губы,а не руки тебя ласкают?

Таяна

Реакция та же

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я думал ты проще,а ты значит верна мужу...Прямо реликт.Ну счастья вам.

Таяна

Я проще, но не в этом. Не понимаю как можно изменить своему выбору, а значит и себе...

Avriil Avriil

Я бы начал думать что тут что то не то

Таяна

А если без измен?

Avriil Avriil

Все равно бы думал,даже если б не думал,принял бы это странным.Припустим что все доверие и тд в идеале и все такое,приятно конечно,но я не смог бы бросить до утра,вернулся бы намного раньше

Таяна

И застали бы с прихватками у плиты....

Сергей Глущенко

Если он с радостью ушёл - задумайся...!

Таяна

Не хотел уходить. Выпинывала. Не ушёл. Да и сейчас посидит с ними до двух ночи и мне звонит чтобы я собиралась и он за мной машину пришлет.

Юр
Юрий

А сама небось с любовниками отжигала

Таяна

Неа, прибирала дом к пасхе, пекла ккличи и яйца украсила, а ещё дети поделки делали и украшать помогали.

Алиса.......

С удовольствием отправила да не идет

Валентина

Склоняюсь, что муж был третий лишний

Валентина

Тогда я не понимаю, почему он надеется , что другая будет лучше?

Таяна

Не знаю...

Валентина

Простите, он вам законный муж ?

Таяна

Пока нет

Валентина

Люди , которые живут не в браке , боятся ответственности за другого человека и не надежны в жизни .

Сергей Меркурьев

А попросила его с утра понедельника?

Таяна

Нет. Вечером в пятницу.

Сергей Меркурьев

Друзей нет может нормальных.

Таяна

) ну у вас может и не может... А эти в мячик по играют, в баре посидят, в караоке. Да и так, если нужно, помогут и поддержат. При чем муж и меня с собой берет иногда. Бывает я отказываюсь идти потому что понимаю что ему нужно побыть в чисто мужской компании. Это нормально.

Ан
Анастасия

Да, если ко мне собрались девченки)))

Таяна

А без девченок? Просто одной побыть, собой позаниматься или по дому сделать то, что откладывалось?

Ан
Анастасия

Я одна бываю, когда работа во вторую смену и дочь в саду)

Таяна

Везет) а я только ночами, когда дети спят и муж с друзьями. И то часто часа в 3ночи звонит и говорит что за мной машина едет и что мне надеть...

Таяна

Я же к нему, а не куда-то... Я ему доверяю, как и он мне...

Ан
Анастасия

Да это прнятно, но среди ночи, куда -то ехать,неее, еще бы по шее получил, что разбудил старушку))))

Таяна

Меня не будит. И обычно меня в караоке привозят к нему или в сауну, где он сидит... До утра отдыхаю и после я две недели лучшая жена и мама... Он знает что если вовремя не выведет то меня начнет заедать быт и я могу сорваться на него и перебить всю посуду дома.

A(
Anne (Татьяна) Just

иногда нужно друг от друга отдыхать

Таяна

И я о том же. Не все это понимают. А мужчины соглашаются только если скрытую камеру поставят. Короче мужья женам не доверяют...

A(
Anne (Татьяна) Just

Глупо быть вместе.не доверяя

Таяна

Это точно

A(
Anne (Татьяна) Just

🍹🍹 за доверие❤️

__
_Егоист _

конечно если они хотят изменит мужу

Таяна

Если нет любовника то с кем изменять? Вот нет у меня такого...дальше что?

Таяна

Почему? Я дома с детьми. Мне забот хватает, а он пусть отдохнет после трудовой недели... Правда в последнее время стал меня с собой брать. .

__
_Егоист _

ну вот видишь как всё хорошо )) ну не знаю такую я даму чтоб дала отдыха мужу от себя )))

Марина

Чтобы самой с любовником загудеть?))

Таяна

Нет.

Валерий Шилов

🖼

Таяна

)

Оракул Ведунов

да, если званный гость на пороге 😉

Таяна

А если никого. А просто чтобы домом не мешал заниматься и детьми.

Ле
Лектор

пока ты будешь трахать с любовником

Таяна

Ну пусть проверит. Я не боюсь.

Алексей Юсупов

ну толко если вы друг другу надоели

Таяна

А если нет?

Таяна

А если у меня дела, а он зовёт на фильм, который я не понимаю? Так пусть идёт на долгожданный фильм, а я дома заеончу с готовкой и себя приберу. Так же лучше...

Алексей Юсупов

какие могут быт дела вне работы у шены.

Таяна

Я не работаю. Дома с сыном сижу.

Алексей Юсупов

можно не сидеть можно гулять с сыном. Как многие отцы говорят "я занят, я с ребенком сижу". Это полный бред- это желание переложить на ребенка всю ответственность взрослого.