Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 32
Денис Волосюк

любовника ждёшь скорее всего

Таяна

Больше вариантов нет?

Денис Волосюк

ну подруги пришли ещё посплетничать до утра

Таяна

И это все на что способна ваша фантазия?

Денис Волосюк

вариантов может быть много , даже не знаю какой предложить

Таяна

А там есть вариант "хотите привести дом и себя в порядок и на готовить 6 блюд на выходной"?

Денис Волосюк

да конечно есть , но мужа тоже можно припахать и не обязательно выпроводить его , пусть помогает !

Таяна

Он в основном ворчит. Да и расслабиться после работы с утра до полуночи(и так всю неделю) надо, с парнями пообщаться.,

Элен 18

наверно планируете девичник?

Таяна

Нет. Готовлюсь к пасхе.

Таяна

Вам тоже)

Bad_Dick

Вопрос бабам, я пошёл дальше..

Таяна

Не весь же. Читайте внииательнее...

Bad_Dick

Аа.. Вот.... Вопрос 2...ну...эээ...по задавал пару вопросов и вынес мозг, не заболела ли она часом?!

Мах

И он ни о чём не догадывается?

Таяна

Например? Что я буду хату пидорить?

Таяна

С детьми

Артем Бабаев

исполнил бы не задумываясь....

Здравый Знакомый

ну, а сама то чем занялась...?))

Здравый Знакомый

вот на это не уповай..это глупо - думать, что мужик без женщины пропадет..

Таяна

Отец без матери. Он в своём доме найти ничего без меня не может. И я от него уже уезжала, так вместо того чтобы домом заниматься он все деньги спустил на шалав и пробухал. Я рриезжаю и начинаю делать тут все...

Здравый Знакомый

вот видишь - он знает, как себя утешить)) но это временно..дальше бы взялся за ум скорее всего. Ну, а пока ты рядом и думаешь только о нем - он этим пользуется. У мужиков вообще есть такая фишка - что то не находить без жены - это как бы прикол такой..этим мы показываем вашу необходимость)

Таяна

Не взялся. А промрал все что можно и даже работу да к том же чуть не посадили. Это всего лишь за год. А в кварьире вонь не сусветная от алкоголя и табака, засрал ее от и до. Двери так и не посьавил. Я приехала так и мебель привезла и плиту нормальную и шторы повесила. Видно что живут люди адекватные, а не бомжатник здесь. И с работой у него повышения пошли.

Здравый Знакомый

ну...чужая семья - потемки))) тебе по месту наверное виднее Но на мой взгляд, маловероятно , что что то своей заботой изменишь

Alex Y

или муж лох или подкаблучник

Таяна

Нет) нам хватает нервоков ежедневных и мелких расходов. Папочки не против одевать и платить за внешкольные занятия детей. Выходные дети проводят с отцами. Это лучше, чем волокита с бумагами и прочие ненужности, если отцы сами хотят принимать участие в жизни детей.

Alex Y

таяна,извини,но я не пойму что это за семья?

Таяна

Вот такая у нас семья... Муж и бывшие не контактируют, при этом бывшие не спрятались от своих детей и меня. Нет конфликтов и зла, есть взаимопонимание и дружба. А это лучшее что можно дать детям. Я сама это выстроилась и хочу чтобы так и дальше было. Я не запрещаю общаться детям с отцами, не запрещаю отцам помогать детям. Худшее из всего что большинство пар делают это делят ребёнка(его время) и таскаются по судам(вместо времени проведённого с ребенком).

Alex Y

интересно. пообщаемся следующий раз.умничка

Таяна

)

♡V
♡Vredinka♡

Где бары там и сауны,девочки)

Таяна

Чаще всего он меня с собой берет. Сперва уедет, а потом звонит говорит что надеть и какая машина за мной приедет.

Таяна

Я или он?

♡V
♡Vredinka♡

Он1Не у каждой женщины такой муж

Таяна

Но и не каждая отпустит одного. Он знает что я всегда дома с детьми и поэтому вытаскивает.

Таяна

Точно) а ещё мы доверяем друг другу. И это намного важнейших.

Таяна

Важней

♡V
♡Vredinka♡

Доверие важнее всего,если супруги уверены друг в друге то я думаю в семье всегда все будет окей

Sergey Barbashov

значит есть доверие и любовь

Таяна

Есть. Без этого никуда...

Sergey Barbashov

увы не каждый это понимает

Таяна

Было такое. Само как-то прошло. Щелкнуло у обоих...

Sergey Barbashov

воти вопрос почему так произошло

Таяна

Почему щелкнуло или почему это было?

Таяна

Было тк он не верил что такое бывает, а меня много раз предавали(и он сам тоже). А щелкнуло после того как он убедился что я правда ему верна, а у меня когда он стал больше уделять внимания семье и брать меня с собой к друзьям(много чего поверноуло меня к доверию к нему)...

Sergey Barbashov

дай вам Бог чтоб так ещё долго у вас было

Алексей Дюпин

Не пошел бы ни куда это точно

Таяна

А под утро проснулись на запах выпечки и уносили её спящую с кухни?Как это делал мой муж.

Таяна

Разошлись

Таяна

Самое странное что он как ни в чем не бывало приходит, звонит и пишет. Как будто не его я поймала дома у нас с другой.

Таяна

В 6 или 7 раз? Тогда продала тк только переписку видела. А на этот раз уже их вместе.

Грэг Мешков

все стереотипы... вы оригинал

Таяна

)

Лекса

А стоит ли иметь такую семью?

Moxa Fontan

сто пудов любовника позвала

Moxa Fontan

это уже автоколонна. везет вам

Таяна

Это как посмотреть) везёт...

Moxa Fontan

как говорит мой старый знакомый, всегда нужно смотреть с точки зрения бизнеса

Таяна

Ну да)

Moxa Fontan

давайте похлопаем себе за оптимизм👏 👏 👏

Ми
Михаил

а с каким умыслом попросила?

Таяна

Надоел на диване валяться...

Ми
Михаил

а если он там зацепит кого?

Таяна

Не цеплял. Цепанул, когда уехала на неделю. Приезжаю домой, а дверь открыта и он с другой... собрала вещи и уехала. Сперва с ее ушей лапшу поснимала...

Таяна

Наверно. Но довериться снова боюсь... не хочу чтобы опять больно было...

Ми
Михаил

ну да, толку в одну воду дважды входить

Алексей А

Бар не для женских компаний!

Таяна

Я ходу в бар, с мужем. Иногда сама ему предлагаю сходить. А в том году пока хоккей шёл так мы вообще оттуда не вылазили и я его сама звала или без него смотрела.

Алексей А

С мужем - это нормально! А вот женщина без мужа в пьяной компании... Неизвестно, чем может закончится...(

Таяна

У меня это приезд домой к утру. Я просто веселюсь(если на танцах) или общаюсь(если в баре).

Алексей А

Значит не с чужими... А то можно и попасть в непонятку!

Юл
Юлия

Если надоел, замуж выходила?

Таяна

Не надоел. Наоборот очень сильно его люблю и не хочу чтобы он становился диванной подушкой.

Таяна

Ничего странного... Мне нужен мужчина рядом, а не нечто непонятное работающее с пинка.

Мурзилка....(Он)

Отправили в понедельник?))))))

Таяна

Нет. В пятницу вечером

Абрамович

за "потеряться" бы потерялся

Андрей Вологдин

я бы сам пошел, не спрашивая

Таяна

Прощаю. Жаль его не смогу простить...

Андрей Вологдин

будь я вашим братом, устроил бы воспитательную работу, по-мужски, как говорится.

Таяна

У меня нет братьев. А папа в другом городе, да и старенький он у меня.

Андрей Вологдин

да, жаль, что нет железного кулака. некому заступиться.

Таяна

Буду своими силами бороться и шпильками)

Ал
Алеся

Максимум на вечер не дольше

Ал
Алеся

Нет ,если с друзьями чисто мужская компания то один отдых,а так конечно вместе

Таяна

Так именно что меня везут туда где он с друзьями. Правда и без них мы тоже ходим отдыхать.

Ал
Алеся

Не я всегда говорю отдыхайте одни ,мы с девченками тогда тоже собираемся ))

Таяна

У меня нет подруг и друзей. Он мне за всех.

Таяна

Вот так. Общаюсь только с соседкой и все.