А. Беркович

Вам уже пора жить воспоминаниями?)

Ответы · страница 2
Гульмира Шакабаева

воспоминание- моё детство, я живу в настоящем он полон любовью и нежностью.

Татьяна Суровых

А вы в курсе, что где-то уже растёт дерево, из которого сделают ваш гроб.)

Просто А...

Нет.. но я в курсе, что такие деревья росли несколько тысяч лет назад, потом они превратились в нефть, потом в газ.. Так вот я в курсе, чем меня сожгут в крематории.

Просто А...

хотя конкретное дерево, вижу плохо.. зрение подводит, стар стал. Пять тысяч лет, это вам не поле перейти.

Татьяна Суровых

что ж с тобой станет ещё через несколько тысяч...

Просто А...

Ни чего не станет.. я буду жить вечно.

Татьяна Суровых

"...вечно молодой, вечно пьяный..." )

Просто А...

ага, от счастья.. ))

Ольга Воронина

А когда начинается эта пора ? Мне 60 , но живу настоящим. Наверно еще рано.

Славяна Хиллемайер

я вынуждена ими жить, от возраста это не зависит...это зависит от потерь

А. Беркович

мои соболезнования и совет перестать это делать)

Ольга

Пока всё только по принципу - надо, надо, надо) Хотя вспомнить есть чего.

Борис Лепнев

пора.. наконец то это рабочий день кончился и остался только в памяти....

Евгений

Человек не может не знать того,что знает!!!! Воспоминания есть всегда!!!

Светлана

а мы ими всегда живёт, вспоминая каждый прожитый день, час или миг...

Не
Немолодой

А мы всю жизнь живем воспоминаниями...Это и есть жизненный опыт....

Ирина Ириночка

Вот не хочется пока жить воспоминаниями. Толку от них никакого

Надежда Андреевна

нееттт.. пора делать,что то что бы потом былл о чем воспоминать

Елена Гажулина

Воспоминания-это не плохо, но впереди столько интересного...

Спокойная Старость

Надо жить и надо помнить (извините за плакатную пафосность)

Спокойная Старость

Наверно потому, что и возраст у нас разный.

А. Беркович

просто Вы вопрос не поняли)))

Спокойная Старость

Деточка, а может Вы ответ не поняли?

А. Беркович

как раз я то все поняла....в вопросе есть поддекст, и умышленно пропущено слово "ТОЛЬКО" воспоминаниями......отсутствие памяти, как функции, это не комильфо для общего состояния, а вот людей живущих только воспоминаниями хочется пожалеть))) за деточку отдельное спасибо))

Капитан-Очевидность

воспоминания они в любом возрасте

Наталья Дитковская

Это не интересно. Живем мы сегодня, а не вчера и не завтра. 🙂

Елена Борщевская

воспоминаньями никому не надо жить, а жить только будующем

Альберт Гизатуллин

Не думаю. Надо жить настоящим и, немного думать о будущем.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет я пока делаю воспоминания жить ими я буду в старости

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

как у вас там с работой???

Рыбамоя:tropical_Fish:

еще 2 месяца работаю, после чего решительно ухожу в спящий режим)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

главное чтоб вам было комфортно

Рыбамоя:tropical_Fish:

главное, чтобы меня не разбудили..)

Сергей Геннадьевич

Есть конечно что вспомнить, но жить этим, рановато ещё. 🙂

Сократ

Воспоминания ,это самое ценное ,что есть у человечества!

Валентина Казанская

Когда живешь только воспоминаниям, считай-жизни конец.