Хранитель Семени:-)

Как вы относитесь к авто из поднебесной? Предпочтение отдадите Китайскому или Российскому авто для себя? (Японские, Немецкие, Корейские не выбирать!))))

Ответы
Снусмумрик))

Ездили на китайце три года... моя любимая машинка. При выборе между отечественным и китайцем - однозначно китаец.

Хранитель Семени:-)

А что именно из китайца было?)

Alina Nn

я видела китайские авто на Хайнане. Всё самое лучшее они оставляют у себя. Это касается абсолютно всего.

Константин Стемковский

Я уже давно выбрал у меня японская но если стоит выбор между нашими и китайством конечно выберу нашу...

Хранитель Семени:-)

Мужики, в отличен от женщин, ещё и о ремонтах задумываются, судя по ответам:-)

Константин Стемковский

Ну как то так! Обслуживать то придётся я сталкивался разок с китайским автором ом у родственница ужас!!!

Хранитель Семени:-)

Согласен, Китайская красивая обертка, на самом деле ещё та консервная банка:-)

Алена

Ну раз нельзя японское выбрать , то лучше буду ходить пешком ))

Хранитель Семени:-)

Долго не проходишь, украдут;-))

Табуретыч

Лучше российская сборка,чем китайская,впрочем та же лотерея..

Гр
Грета

металл слабый. но говорят все таки лучше калинов

Ан
Анжелика

Китай низачто! Не знаю,предубеждение или что..

Евгений

Простите, но при таком выборе пойду пешком.

Татьяна

Китайзы

Charming Disgrace

не хотелось бы встать перед таким выбором)

Ирина Молева

А что тут выбирать,Поднебесная рулит.

Оксана

российскому...не смешите мои подковы

Ал
Александр

ириш тогда ни как😵 песня есть ковер самолет😛

Оксана

можно сапоги-скороходы🤣

Хранитель Семени:-)

А китайский, подковы не смешит?))

Оксана

конечно смешит-только немец или японец

Vytautas Valaitis

Сейчас лучше авто из Поднебесной.

Людмила Вакорина

Ну если не японское, то китайское

Хранитель Семени:-)

Возможно Японцы и Китайцы и похожи, но то, что они делают очень отличается))

Людмила Вакорина

Я уже двадцать лет езжу на японках. Ничего плохого сказать не могу.

Тссс...

Ездию на ладе 4 год, тьфу тьфу

Андрей Будняев

а узбекский шевролет можно?

Андрей Будняев

Просто других марок практически нет.

Там Где Лето

жаль... я б выбрала японские

Посторонним В

😁 конечно китайскому

Епифания

Китайское авто - ничто!

Хранитель Семени:-)

Первый адекватный ответ от лэди;-)

Пани Малгожата

Российскую