Summer Girl

Хочу задать вопрос мужчинам,которые действуют на свой страх и риск.Где вас найти в суетливом городе?В каких местах,кроме работы,любите бывать, мужчины?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌅 В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то ..рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки...
👋

Summer Girl

Ох.красиво)

Summer Girl

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть у Вас все будет хорошо))

Summer Girl

Взаимно)

Ум
Умиление..

чем жена и муж между собой различаются...жена -- это та когда всегда подчиняется... а муж сильнее слона... и всегда выполняет..все что скажет жена...

Владимир Курочкин

Для мужчин главное работа, а после неё сразу падают на диван.......Кто не работает - того можно найти везде.....

Summer Girl

Адрес дивана?)))))

Владимир Курочкин

Уууууууууууууу вы какая.......

Summer Girl

Какая?)

Владимир Курочкин

Сразу адрес......

Summer Girl

слабо?)

Владимир Курочкин

А нужен ли он вам...

Валентин Белка

Я всё время у себя в голове, перебираю полочки с мыслями, ищу ту, в которой пусто..

Сергей Громов

....в любой военный госпиталь обратитесь.....там других нет.....

Михаил Хорохордин

зачем вам страх и риск? Скучно что ли? Покой не по карману?

Игорь Ерошенко

Вам то зачем искать ? таких красивых самих ищут ...

Summer Girl

Вы ищете?)

Игорь Ерошенко

Почти всё свободное время ...

Summer Girl

Профессионал поиска))

Игорь Ерошенко

Нет - чисто для души ...

Долгов Олег

Гараж, мастерская, дом, природа, дача

Алексей Силвер

За городом, на реке, в лесу, на море)))

Mihail Matveev

может нужно позвонить кто нравится

Summer Girl

мне?))не мужчине)))ох уж современные нравы)))ну ок.где взять номер?))

Elchin Kuliyev

сначала определите город))

Summer Girl

Не Баку)

Elchin Kuliyev

ок

Summer Girl

вы же женаты)

Elchin Kuliyev

спасибо))

Summer Girl

)))

Николай Балакирев

Знойная женщина ))

Николай Балакирев

В чём капризность эта проявляется? )

Summer Girl

Бросание трубок.резкая смена настроения и поэтому не желание общаться.чтоб у них просили прощения.когда они же виноваты.придумать куда его пригласить сходить и еще много чего...поэтому в вопросе и написано-которые действуют на свой страх и риск.а не сопли.извите.развозят!)

Николай Балакирев

Понимаете, в чём проблема "общества" (с позволения это слово привожу, так как реально это только слово, не более)... Мужчины, действующие на свой страх и риск, потенциальные отморозки, психи (или ненормальные, мутные, выражаясь мягче), зеки или служивые, военные. Жизнь не бывает гладкой. Ни к чему не клоню, выбор женщины - её выбор, лишь пытаюсь внести ясности

Summer Girl

ну прям патологию указываете.Я о тех.кто добивается поставленной цели без криминала и психоневропатологии

Николай Балакирев

Что ж, суровая правда жизни такова, что таких очень мало

Татьяна Жарова

Красивая 😊

Summer Girl

Так и есть)

Татьяна Жарова

Ах ах спасибо красавица 😊

Summer Girl

Таня.не смущай меня))

Татьяна Жарова

Знаешь я бы с удовольствием тебя посмущала))

Summer Girl

Да?????))))это как это?)))